Заметка юзера Katenok

Свадьба брата 2 июня 2007г.

свадьба праздник

Приехали мы к трём часам к Дмитровскому ЗАГСу, все такие красивые с цветами. Ждёмс, никого ещё нет, ни жениха с невестой ни гостей... Чуть попозже подъежает розовый лимузин, оттуда выходят Костя в красивом светло-бежевом костюме и Полина в красивом платье тоже бежевого цвета. На других машинах ещё гости подъехали.

Подождали мы немного на улице, потом внутри ЗАГСа, пофотографировались и началось торжественное бракосочетание) Прикольно, торжественное, с музыкой с длинными речами и поздравлениями родственников))) Потом поехали погулять у Речного вокзала. Погода была прекрасная, не было палящего солнца и 40 градусной жары, а такая погода держалась до этого несколько дней. Там выпили шампусика и др. кому что по вкусу, погуляли, опять же пофотографировались и поехали в кафешку для продолжения банкета.

Там тоже было хорошо, тамада неплохая была, музыкант... Серёгу моего переодевали в Верку Сердючку, и он там по полной зажигал, даже мне кажется в роль вжился и не хотел снимать наряд))) Вобщем все ели/пили, танцевали, поздравляли, дарили подарки, всем было весело. В двенадцатом часу начали расходить по домам. Мы поймали машину и быстренько докатили до дома.


Продолжение...
















Katenok      Воскресенье, 3 Июня, 2007 01:21       0


Добавить комментарий

Сколько букв в слове Гол?

Вы вошли как Гость      

Сейчас на сайте: 0
и 3 гостей






Страница сгенерирована за 0.006091833114624 мкс

cached