Заметка юзера Gol

Вот как-то мы сидели, пиво пили слегонца...

друзья видео

Неожиданно к нам гости нагрянули. Точнее, эт для меня почти неожиданно - оказалось, Катюха мне утром говорила что Серёга с Олькой приехать собрались, а мне как обычно спросонок в одно ухо влетает и далее по дефолтному маршруту...

Приехали на новенькой Chevrolet Captiva, красивого металло-оранжевого цвета. Эт не машина, эт танк. Посидел за рулём - писец непривычно, шибко длинная машинка.

Шампусик быстро весь выпили, уговорили ребят остаться с ночёвкой, пошли в магазин за шампанским (второй час ночи шёл), нам его не продали. В итоге пришлось брать Хугарден, ибо только оно на кассе проходило ( крепость < 5%). Несмотря на гремучую смесь "шампанское + пиво" всё хорошо пошшло, так что просидели часов до четырёх утра.

Одной из тем обсуждения были ударные установки дома. В связи с чем вот такой видеоролик:

Продолжение...




Девочку зовут Kayleigh Rogerson, вот её канал на Ютубе. Я в ударных ваще нифига не смыслю, но долбит она прикольно. Я вот только пару раз палочками по хэту ударил, на репетиции в армии. Там в клубе ударная установка настоящая была, "аналоговая". Но дома такую фиг поставишь из-за дефицита свободного места и дефицита нервных клеток у семьи и соседей.

Короче, реальный выход - цифровая ударная установочка. Основной звук - в наушниках. Окружающие слышат только сами удары палочкой по "тарелкам". Примерно как и в случае игры на электрогитаре в наушниках. И места занимает немного - всё компактно складывается.


Таких дохрена в продаже есть, за разные деньги. Я был бы рад, если Вика когда немного подрастёт играла бы на таких :-)

Копия в ЖЖ Gol      Понедельник, 8 Августа, 2011 02:30       2


Добавить комментарий
 

Гость Понедельник, 8 Августа, 2011 17:44 цитировать ссылка на коммент

говорят, от педали бочки все равно хватает грохота, чтобы соседи возмущались

 

 

Лиска Воскресенье, 14 Августа, 2011 19:42 цитировать ссылка на коммент

Девчонка классно рубит))))

 

Сколько букв в слове Гол?

Вы вошли как Гость      

Сейчас на сайте: 0
и 4 гостей






Страница сгенерирована за 0.0061171054840088 мкс

cached