Заметка юзера Gol

Парк Горького

прогулки ролики

Ходили вчера катацца на роликах в Парк Горького. На роликах туда Катерина отказалась наотрез ехать, в метро тоже не захотела, так что попёрлись пешкарусом. Где-то за пол-часика дошли, там купили по билетику, быстренько зашли, надели ролики и поехали.
Когда подъезжали к центральному фонтану увидели что он офигенно высоко бьёт струйками, причём более-менее в так музыке. Как только подъехали поближе - музыка стихла и фонтан перестал так офигенно фонтанировать. И тут засада, блин...

На роликах не стоял уже давно, так что поначалу ехал осторожно. Покатались немного чтоб освоиться с транспортным средством, взяли пивка. Когда катались среди аттракционов, порадовали водные велосипеды и такая вот штука:

Полный размер


Садишься в неё и таранишь другие лодки, управляя рулём с мотором. Из-за того что штука круглая, прямо плыть она категорически отказывается, так что приодится выделывать неслабые манёвры из арсенала лётчиков подводных лодок в степях украины...
Ещё порадовала карусель типа большой качели, но эта качель периодически солнышко делает и сидящих в ней неслабо, судя по доносившимся крикам и моросящему под качелью жёлтенькому дождику, колбасит. Даже я бы сказал, Колбасит. Фото, к сожалению, не сделал.

Короче, надо бы сюда наведаться без роликов да погонять на этих аттракциончиках. Ещё я хочу на чёртово колесо, но жена заявила что она ни тушкой, ни чучелом, ни в каком виде не желает туды лезть. Хотя после просмотра "Пункта назначения 3" мне тож страшноватенько. Но хоцца.

Короче, исколесили мы почти весь парк, купили по воздушному шарику, выехали обратно к центральному фонтанчегу. Я надеялся что он фонтанирует под музыку каждый час. Так и оказалось, после десяти минут ожидания все струйки опустились, немного спустя заиграл старинный муззончик типа "вальс" и струйки принялись в такт музыке стрелять вверх-вбок на высоту думаю метров 15-20. Зрелище красивое. Когда мы зашли с другой стороны (пока проходили мимо фонтана неслабо нас брызгами обдало, ветер далеко их разносит), то очень отчётливо радугу увидели.

Короче, полюбовались на енто зрелище, зашли в кафешку да устроили перекусон.

Затем опять катались, но Катерина начала причитать что пол-парка ходит с розовыми зайчегами, а у неё такой штуки нету. Оказалось что зайцев этих можно выиграть на одном из лохотронов конкурсов. Я всё-таки решил в одном из таких сыграть, но обломался. На вторую попытку спустили последние 120 рублей которые в кармане окаались. Играть я поручил Катерине, а сам отошёл подальше чтоб не гневить судьбу. Это помогло, так что Катерина отошла от стойки оч даже довольная и с зайчегом под мышкой.
В итоге бабок не остальсь даже на сходить в туалет. Так что двинули до дому. Катюха пешком, я на роликах.

Когда уже почти доехали до дому, мой шарик видать наткнулся на сучок дерева и блин лопнул. Обидно. Прям как у Пятячка...
Так что домой мы вернулись с двумя-с-половиной трофеев. Нарик надувной с гелием - один, заяц розовый большой - один.
Копия в ЖЖ Gol      Воскресенье, 17 Июня, 2007 22:03       0


Добавить комментарий

Сколько букв в слове Гол?

Вы вошли как Гость      

Сейчас на сайте: 0
и 1 гостей






Страница сгенерирована за 0.0056509971618652 мкс

cached