Заметка юзера Gol

Виден свет в конце туннеля!

ремонт фото

Итак, сегодня готов потолок. Как раньше пластиковые панели были, так решили и оставить, ибо хорошо смотрелись. Старые снял и выкинул (ну, почти выкинул, но об этом ниже), новые поставил. Установил точечные светильнички, короче сделал так же как было, ибо было удачно. Правда, потом пришла мысля сделать болтающиеся лампочки, возможно, так и сделаем.

Приклеил потолочный плинтус (не пластиковый), даже относителоно ровно получилось, хотя уголки ровно резать (чтоб они друг с другом стыковались) у меня нифига не получается.

Установил клёвые выключатели. Квадратные (терпеть не могу со скруглёнными краями), с синенькой подсветкой. Смотрятся клёво.

Матерился на всю квартиру когда закрывал гипсокартоном самый сложный кусок стены с распределительной коробкой электропроводов.

В общем, основная часть работы закончена. Завтра надо будет пришпандорить последние два небольшие куска гипсокартона (на самые простые участки) и шпатлёвкой пройтись по швам дабы их выровнять. Обои клеить маман уже сама будет, это несложно (на ровный гипсокартон).

Самая засада на текущий момент - дверь в ванную. Сам ставить не буду, ибо доборы надобно резать вдоль, а у меня инструмента подходящего нет. Хотел вызвать установщика - у него телефон отключён в связи с выходными. Надеюсь, завтра дозвонюсь.

Зато появился новый фронт работ - собрать полгода назад купленный кухонный гарнитур. Щас вот собирал один шкафчик, замучалси. Очень напомнило комод "Звёздочка" :-) Катюха в теме.

Неожиданный прикол получился со старыми пластиковыми панелями. У маман есть сосед, мужик лет под сорок. Ездит на лендкрузере. Когда он увидел временно вытащенные на лестничный пролёт старые ломаные панели - сразу спросил, можно ли их забрать. Ему, как оказалось, на гараж такие нужны. Блин, трёхметровая панелька 30 рублей стоит. Даж я старые выкидываю (грязные, капитально пожелтевшие за семь лет), а тут, блин, чувак с крузаком хочет их забрать :-D Короче, поржал.

Далее немножно новых фоток. Катюх, зацени, прям сам радуюсь, как получилось :-)

Полный размер

Продолжение...


Полный размер

Полный размер

Полный размер

Изучаю мануал по сборке кухни

Полный размер Изучаю мануал по сборке кухни
Копия в ЖЖ Gol      Вторник, 10 Января, 2012 00:51       3


Добавить комментарий
 

Dmitry Вторник, 10 Января, 2012 04:28 цитировать ссылка на коммент

А чо это за труп справа у елки лежит?

 

 

Katenok Вторник, 10 Января, 2012 08:20 цитировать ссылка на коммент

Потолок классный! Беленький такой! Молодец! А из чего плинтуса потолочные?

 

 

Gol Вторник, 10 Января, 2012 11:36 цитировать ссылка на коммент

2 Гость:
Я, как истинный гастарбайтер, на полу сплю. Так что эт там моя свёрнутая постель валяется.

 

Сколько букв в слове Гол?

Вы вошли как Гость      

Сейчас на сайте: 0
и 6 гостей






Страница сгенерирована за 0.005856990814209 мкс

cached