Заметка юзера Gol

Фотка лесенкой

фото

Каждый раз, когда фотографируюсь с кем-нибудь выше меня ростом, вспоминаю эту фотку :-)

Полный размер


Фотка сделана в армии, я как раз первый год служить заканчивал. К нам во взвод (взвод связи) попал парнишка, с которым фотку на память и сделали :-) Справа-налево - я (172 см), старшина Лёха (190 см) и Тарас (205 см). Вот этот Тарас :-)

Параллельно с выступлениями за команду Юрия Нечушкина проходил срочную службу в одной из воинских частей в подмосковной Балашихе. Но если во время чемпионата России Тарас появлялся в части лишь эпизодически, но сразу по его завершении в мае 2003 года задержался в казарме почти на месяц. В итоге была сорвана подготовка к новому международному сезону, стоившая спортсмену места в заявке сборной России на финальный этап Мировой лиги и чемпионат Европы в Германии.
(из Википедии)


А задержался он из-за срача с начальником строевого отдела, был там у нас такой :-)

С Тарасом этим было писец играть в баскетбол. Хоть он и воллейболист, однако и в баскетболе мячи он в кольцо просто клал, так что тягаться было абсолютно бестолку, так что наваливались толпой и кидали издалека, так он всё равно мяч из корзины доставал.

UPD> Ну, раз про армию вспомнил, пойду сгущёночки наверну. До армии терперь её не мог, а там пристрастился. За раз пару банок - влёгкую. Правда, штык-ножа не хватает, чтоб пару дырочек сделать. Приходится консервным ножом открывать :-( Ещё бы хлебушка из пекарни, свеженького...

UPD> И ночами за компами сидеть - тож с армии это и началось. Вечно сонный ходил, в строю стоя спал. Прозвище оттуда и пошло, только подсократил чуток.
Копия в ЖЖ Gol      Суббота, 14 Января, 2012 02:41       2


Добавить комментарий
 

Error404 Воскресенье, 15 Января, 2012 11:00 цитировать ссылка на коммент

Что-то тебя на ностальгию потянуло... А то приглашай, я тебе кашки-то сварю.Ну или ещё чего) Как тогда, когда я на варке дежурил, с тобой делился чем кто-то там нам послал)) Обычно это была картошечка с мясом жаренная в печи. Вкусно блин, было. Сейчас уже еда не такая вкусная. Та была с ароматом опасности, со вкусом тайны и всеобщего сговора... Что-то и я проностальгировал))

 

 

Маман Вторник, 17 Января, 2012 20:48 цитировать ссылка на коммент

Рубашонка у тебя хороша!

 

Сколько букв в слове Гол?

Вы вошли как Гость      

Сейчас на сайте: 0
и 2 гостей






Страница сгенерирована за 0.0043098926544189 мкс

cached