Заметка юзера Gol

Ненависть

выборы чиновники пиздец маразм бред

"Ну, что я могу сказать? Страна заслуживает правителя. Пусть теперь все эти бюджетники своё нытьё забьют себе в жопу, блядь. Они выбрали."

Автор не я, по пролностью согласен.

UPD> Навальный: слыша "Путин" мы будем вспоминать простое слово из трех букв! - ВОР! - нет, это второе слово!
Копия в ЖЖ Gol      Понедельник, 5 Марта, 2012 12:46       20


Добавить комментарий
 

Vik-torius Понедельник, 5 Марта, 2012 17:23 цитировать ссылка на коммент

Да только выбирали-то не бюджетники :-(. Все знакомые мне бюджетники были за ЗюГА, а результат не выбирал, видимо, никто, просто его же давно озвучили и вот... ну ожидаемо вобщем-то, и как смело! я утром был просто в шоке. даже второго тура делать не стали.

 

 

Гость Понедельник, 5 Марта, 2012 18:22 цитировать ссылка на коммент

имхо, выбрали лучше из представленных. к следующим выборам особо ярые горлопаны пусть выберут,наконец, кандидата, доведут его до выборов(если будут мешать - митинги же практиковали, в этот раз можно конкретикой давить сильнее) и наконец будут агитировать не этим блевотным лозунгом для стада тупорылых баранов "за кого угодно, только не за путина", а за конкретного кандидата. чтоб не просто выбрало быдло, но и несло некую долю хотяб моральной ответственности за свой выбор. так что всё правильно.

 

 

Gol Понедельник, 5 Марта, 2012 18:54 цитировать ссылка на коммент

2 Гость:
За шесть лет (до след выборов) хрен знает что произойти может. А на следующих выборах снова устроит такой же цирк, как вчера. Если до тех пор Конституцию под себя не подправит. Законными средствами бороться с ним - шансов исчезающе мало.

 

 

Гость Понедельник, 5 Марта, 2012 19:59 цитировать ссылка на коммент

надо не останавливать борьбу. надо просто включить голову, выбрать лидера и продвигать. но лидера, кроме путина, нет. есть "кто угодно".
да и понятно, что если бекграундные кандидаты не могут справятся с путиным, то путин лучше их.

 

 

Dyez Понедельник, 5 Марта, 2012 20:24 цитировать ссылка на коммент

Ничего не изменится, пока народ не начнёт вешать на столбах этих "лидеров"...а не начнёт, ибо рождённый ползать....а жаль! Уж такая наша душа славянская, любим мы жить в грязи и сетовать на судьбу. И кто бы не пришел на помощь, народу это быстро надоест и он захочет вернуть "Господина", что бы снова вкусить приятный и знакомый удар его кнута...

 

 

Гость Вторник, 6 Марта, 2012 00:30 цитировать ссылка на коммент

если убрать сильного лидера(а путин именно сильный лидер мирового масштаба, это нельзя отрицать.), то останется пустое место. его займёт кто попало и будет хорошо если не хуже(ельцына все помнят).
Так что прежде чем вешать, найдите чем место заполнить.

 

 

Dyez Вторник, 6 Марта, 2012 01:17 цитировать ссылка на коммент

2 Гость:
В том то и проблема, мы можно так сказать обречены, так как у нас нет вариантов...

 

 

Гость Вторник, 6 Марта, 2012 09:14 цитировать ссылка на коммент

у вас есть путин и вам с ним повезло. кто ж виноват если никто больше не хочет у вас в президенты из нормальных людей. даже навальный не больше чем балабол.

 

 

Маман Вторник, 6 Марта, 2012 13:03 цитировать ссылка на коммент

Я не согласна с тем,что Путин -лидер.Нет ни одного признака лидера. Есть ярко выраженные признаки советского офицера.Но как правило военные на гражданке-это аут. Они совершенно оторваны от реалий жизни,при кажущейся мужественности они совершенные дети.Но дело не в этом.И призыв голосовать за кого угодно,но только не за...,имеет совершенно определённый смысл. Само главное-добиться сменяемости власти!!! всё,на сегодня это самая простая и самая невыполнимая задача. Срок уже увеличили.И это не есть правильно. Человек работает честно или по убеждениям,воспитанию или...если знает,что срок работы конечен,что работа конторолируется,что возмездие,извините,неотвратимо.Все другие варианты-демагогия и лукавство.Продвинуть какого-либо лидера невозможно! Свободного ТВ-нет,компьютеризация всей страны нам не светит никогда,поверьте. Москва,Питер,Екатеринбург-да.И как доносить информацию до людей? У нас ведь честных выборов-то никогда не было.Сейчас просто достигнута точка кипения.Русский народ всегда был уникален своим умением читать между строк. Мы с полуслова всё понимали и понимаем.Мы с ходу видим,где будут вороваться деньги как только озвучивается какой-то закон,согласны? и при этом принять такое циничное,беспардонное поведение-невозможно. Я ни разу не слушала и не смотрела выступления нинешнего президента.Принципиально. Полтора года вообще новости по ТВ не смотрела,потому что способ приведения его во власть и оговорённая рокировка -нет слов. Именно поэтому необходимо добиваться свободы слова,настоящеё,её сейчас нет. Возрождение свободной

 

 

Маман Вторник, 6 Марта, 2012 13:10 цитировать ссылка на коммент

журналистики,если это возможно. Березовский-таки молодец,что покаялся,признался в развале журналистики.Это же было очень заметно.В ночь закрытия НТВ уже было всё ясно и понятно.Идеальности добиться невозможно,но из нас целенаправленно делают быдло,причём вполне заменяемое не россиянами (не вполне подходящий синоним).Если сейчас не будут работать по фактам нарушений прокуратура и суды,если не будут поднимать эти темы журналисты и не с таким уклоном как сейчас,то мы обречены на правление до гроба,как это было прежде.Потому что разбора полётов все руководители и их приспешникик боятся больше всего. Это в Европе судят и сажают за казнокрадство и проч. а у нас находят преемников для защиты "семьи". Увы.

 

 

Dyez Вторник, 6 Марта, 2012 15:26 цитировать ссылка на коммент

По-большему счету виноват Советский Союз, а точнее постановка восприятия правительстенной власти, разные там культы личности. Это он приучил людей смиренно ждать очередное решение власти. За границей все было изначально по-другому, поэтому они живут с духом свободы внутри. Мы же привыкли безоговорчно подчинятся. Это всё очень сложно сломать, так как подовляющее население страны - люди, которые до сих пор живут прошлым и не хотят смотреть в будущее. Всем тупо забили голову всяким г...! Это все не реально сразу побороть, нужны годы промвыки мозгов в обратную строну, что не реально, так как нынешняя власть не позволит это сделать.

 

 

Гость Вторник, 6 Марта, 2012 15:36 цитировать ссылка на коммент

вот она, проблема российская. столько много текста и ни слова о том, что делать, всё волшебника на голубом вертолёте ждёте, чтоб бесплатно кино показал.
сказать, что всё плохо, всех существующих обвинить и ничего не предложить взамен - это ничуть не лучше путина. "добиться смены власти" на пустое место? одумайтесь, включите же голову наконец. из пустого места ничего не вырастит же кроме сорняка. вам нужен очередной сорняк? будет. потом вы снова будете главного добиваться - смены власти. а история не терпит крутых поворотов. россия уже 2 совершила, никому лучше не стало.

кстати, в европе тоже междусобойчики и круговая порука есть. а ещё кризис, которого у вас практически нет. и ещё евро под угрозой разделения.. а ещё тут всем выгодно, чтоб у вас в стране всё было плохо. но вот поганый путин и пенсии поднимает и производство - в европе щас вас пуще прежнего гнобят и подкидывают дровишек. путин - не выгодно, ельцин - выгодно.

 

 

Gol Вторник, 6 Марта, 2012 15:41 цитировать ссылка на коммент

2 Гость:
А какое такое производство поднимает Путен кроме газового и нефтяного? Те производства, которые если и налаживаются, делаю это не благодаря, а вопреки.

 

 

Гость Среда, 7 Марта, 2012 10:21 цитировать ссылка на коммент

не знаю, сам лично путен наверно ничего и не поднимает, но оно поднимается же. автомобильное производство, например. тысячи раб.мест. в то время, когда в европе безработица, в россии нет с этим проблем. конечно же это не заслуга путина, путин только плохо делал.

 

 

Маман Среда, 7 Марта, 2012 17:22 цитировать ссылка на коммент

Текста было много,потому что после выборов такая аппатия наступила. Пустое место? Волшебника на вертолёте,особенно,голубом-не жду.Вот интересно,вы пойдёте к врачу,который неправильно вас лечил,во второй раз? Я бы рискнула поставить на неизвестного,но дающего надежду,чем на того,от которого ждать можно только худшего.ни медицины,ни милиции,ни образования. Целенапраленное оболванивание народа..И такими темпами идёт процесс примитивизации,что через следуюющие 12 лет выборы будут как в СССР,но без комментариев.Кстати,в провинции народ в основном не знает,что происходит в крупных городах.Никакой агитации,никакой информации.Как мы можем что-то о ком-то узнать? Не все ведь сидят в блогах.Впрочем,время покажет. Мне жаль,что я уже точно не увижу нашу страну чистой,ухоженной,работающей,а не спекулирующей.Рабочие места,хм.Без комментариев.Очень рекомендую из любопытства проехать по так называемым малым городам.Особенно в Тульской области.Получите массу непередаваемых ощущений во-первых от дорог (без крепкого словца и чувства юмора ехать не советую),а во-вторых,от условий жизни людей.А если ещё поговорить с ними о работе.о....К сожалению,опять многословно.но редактировать не буду.

 

 

Dyez Четверг, 8 Марта, 2012 14:39 цитировать ссылка на коммент

Настоящий Путин. http://www.youtube.com/watch?v=GgY7vVcoLCk

 

 

Гость Четверг, 8 Марта, 2012 23:15 цитировать ссылка на коммент

http://www.youtube.com/watch?v=iClpliuIamk - вот ваш настоящий враг!!!

 

 

Маман Пятница, 9 Марта, 2012 20:09 цитировать ссылка на коммент

Dyez : спасибо за ссылку.Без натяжек,никакого диссонанса с тем,что видим,с тем,как живём. А ссылка Гостя -отвлекающий маневр. Это из той же оперы,что и война с Америкой.Вам самому не смешно? И вообще,это старый трюк :уводить внимание от врага внутреннего,создавая образ врага внешнего.Кстати,судя по тому,что этого врага назвали "ваш" -вы вообще не имеете к России отношения.Значит,мы с вами не можем быть оппонентами,я за Родину душой болею.А резюмирую слегка в другой плоскости -самый страшный враг для всех жадность,отягощённая равнодушием и цинизмом.

 

 

Гость Пятница, 9 Марта, 2012 23:42 цитировать ссылка на коммент

моя ссылка из той оперы, что и видео где рассказывается про то, как ейпл добывает айфоны нефтяными танкерами со дна океана.
и к тому, к чему относятся 99,9% политических роликов в интернетах. и я хотел как-бы сказать, что их надо смотреть так-же как и новости - между строк и пользоваться головой 100% времени.
я понимаю вашу ненависть к власти, столько лет не получать зарплату,сидеть без работы, жить в нищете, ещё и полиция периодически вас там избивает(со слов одного оппозиционера, я долго ржал тогда, но он говорил серьёзно. правда, всё это было не с ним, он просто знает)

 

 

Маман Суббота, 10 Марта, 2012 17:03 цитировать ссылка на коммент

Да в том-то и дело,что нет ненависти,есть брезгливость,неуважение,злость -такую страну в помойку превратили,ирония-кофе стал оно...,а так же понимание-ничего не изменится ещё очень долго.А требуется только одно-соблюдение законов всегда,везде.И во власть не должны приводить за ручку-я ухожу,а он за меня,любите и жалуйте.А потом мы рокировочку сделаем,а потом срочок увеличим,а там,глядишь,и пожизненную фишку придумаем.Ну разве не противно? разве не стыдно? Фи... Кстати,кто живёт в нищете,как раз и не особенно ропщут,информации у них нет,вы же не думаете,что компы и инет в каждом доме.

 

Сколько букв в слове Гол?

Вы вошли как Гость      

Сейчас на сайте: 0
и 4 гостей






Страница сгенерирована за 0.0059239864349365 мкс

cached