Заметка юзера Gol

РПЦ, п...ц, п...ц

бред маразм пиздец политика церковь

Вот - http://www.rosbalt.ru/moscow/2012/03/22/960327.html

Патриарх Кирилл уже в ближайшее время может значительно улучшить свои жилищные условия. Его представители сумели добиться наложения ареста на квартиру в престижном "Доме на набережной", которая принадлежит врачу-кардиохирургу, бывшему министру здравоохранения Юрию Шевченко, и располагается по соседству с жилищем патриарха Кирилла (Владимира Гундяева). Суд решил, что именно ценой собственных апартаментов Шевченко может возместить непоправимый урон, нанесенный имуществу Гундяева. Мебель и книги патриарха оказались покрыты слоем пыли, которая, как посчитали служители Фемиды, прилетела из квартиры экс-министра. При подсчете гигантской суммы ущерба учитывались даже наночастицы, обнаруженные в жилище Гундяева.


Цензурных слов не осталось, извиняйте. А у вас останутся после прочтения вот такого?

Туда же, вдогонку

Ну и картинка примерно из той же оперы.

Полный размер

Найдено на D3

Дальше ещё много интересного на эту же тему

Продолжение...


UPD> Первую минуту можно пропустить, дальше смотреть обязательно:


UPD> И ещё туда же - http://www.xxc.ru/complex/uslugi/zcs.htm

UPD> Ещё туда же:
Копия в ЖЖ Gol      Пятница, 23 Марта, 2012 01:32       10


Добавить комментарий
 

Dyez Пятница, 23 Марта, 2012 03:54 цитировать ссылка на коммент

Казнить попов всея Руси! Превселюдно! Можно я?))) Это конечно шутка, просто я никогда не буду ходить в эти продажные дома веры. Я верующий человек, но я верю в высший разум, а не в тело, которое хочет нажиться на мне, используя мою веру. Ну как то так)

 

 

Гость Пятница, 23 Марта, 2012 11:13 цитировать ссылка на коммент

Многие так говорят, до поры до времени, но когда не остается никакой надежды, бегут в ближайший храм и бегут не к служителям церкви, а богу, и тут совсем не важна сила и искренность веры служителя, ко всему нужно подходить с пониманием и отделять одно от другого. А место для себя можно найти в любом доме, дома стоят веками, а люди приходят и уходят.

 

 

Маман Суббота, 24 Марта, 2012 00:09 цитировать ссылка на коммент

Согласна с Гостем. Помните,в "Гардемаринах",Абдулов говорит :"Всем нужен Бог,но не каждый может помолиться".Не церкви продажные,а со служителями не обязательно общаться,но в час икс там становится легче. Другое дело,что государство у нас всё-таки светское,отделённое от церкви,а такое заигрывание -это всё та же коррупция,да откатики родимые-за души.Людям растерявшимся и не очень грамотным должны служители подсказать ответы на наши пресловутые вопросы :Кто виноват? и Что делать?

 

 

Маман Суббота, 24 Марта, 2012 00:21 цитировать ссылка на коммент

Кстати,я вот уже два дня думаю о земном.Буквально. Доколе будем терпеть паршивые дороги,точнее их полное отсутствие.Я вчера чудом добралась до шиномонтажа-погнула оба передних диска,воздух из одного колеса просто со свистом выходил.Потому что в Туле и области асфальт просто на глазах "испаряется" со снегом.Ладно бы равномерно. Ямы образовались такие,что точно никаких слов нет.Провалы,края острющие,большая часть под водой.Подскажите,как реально организовать сбор подписей автомобилистов и кому это "фи" адресовать.Езжу со словами "за казнокрадство вышку надо давать",вот как обозлилась.Ну почему только у нас асфальт в принципе не желает держаться,а лучшиё ремонт-заплатки,иные участки дороги и есть,собственно,одни заплатки.Вопрос,понятно,риторический,но что-то сделать хочется.Самое противное то,что измерить и сфотографировать эти выбоины сложно-машины едут как придётся,припарковаться негде,в общем проблематично.Подкиньте идею.

 

 

Gol Суббота, 24 Марта, 2012 00:24 цитировать ссылка на коммент

2 Маман:
Нифига себе. Оба диска??? Про ямы я уж сто лет талдычу - http://rosyama.ru

 

 

Gol Понедельник, 26 Марта, 2012 08:56 цитировать ссылка на коммент

Добавил видеоролик. П...ц

 

 

Гость Вторник, 27 Марта, 2012 15:23 цитировать ссылка на коммент

странно слышать такое из уст патриарха, в заповеди сказано: «Не судите, да не судимы будете».

 

 

Gol Вторник, 27 Марта, 2012 21:32 цитировать ссылка на коммент

 

 

Гость Пятница, 30 Марта, 2012 08:19 цитировать ссылка на коммент

"Патриарх Кирилл — лучшее доказательство отсутствия существования Бога"

 

 

Gol Пятница, 30 Марта, 2012 21:35 цитировать ссылка на коммент

Добавил новый ролик. П...ц крепчает.

 

Сколько букв в слове Гол?

Вы вошли как Гость      

Сейчас на сайте: 0
и 3 гостей






Страница сгенерирована за 0.0058960914611816 мкс

cached