Заметка юзера Gol

Да бестолку

бред маразм политика митинг

Без поддержки армии и без оружия - бестолку. Ибо ОМОН, видя вооружённую толпу, сто раз бы подумал и, глядишь, на сторону народа и стал бы.

Что происходит, собссно
http://www.ridus.ru/subject/march-of-milliones
http://www.ridus.ru/news/31578/
http://lenta.ru/chronicles/marsh/

UPD> drugoi

Полный размер

Фото drugoi

Продолжение...




UPD> Но есть и греющие душу моменты





Копия в ЖЖ Gol      Воскресенье, 6 Мая, 2012 18:30       9


Добавить комментарий
 

Маман Воскресенье, 6 Мая, 2012 18:57 цитировать ссылка на коммент

Путин и иже с ним,Русская православная церковь полностью дискредитировали себя. Подвести народ к такому противостоянию,совершенно игнорировать свой народ-признаки отвратительных правителей.Путин не снисходил к диалогам с "противниками" на выборах,не считает нужным говорить с несогласными. Наверное,всё-таки остатки совести довлеют. Стыд! Такую страну довести до такого состояния. Против воров,преступников нет методов цивилизованной борьбы. Смотрю "Дождь"-ужасно,ужасно.Гнев и злость,ощущение собственной беспомощности-это наше будущее?Запад должен объявить России полную блокаду.Провоцируют людей,асфальт-это от отчаяния. Что нужно,чтобы нас услышали? Где Закон?????

 

 

Gol Воскресенье, 6 Мая, 2012 19:00 цитировать ссылка на коммент

2 Маман:
Цитата: асфальт-это от отчаяния

Неее. Асфальт - это потому что там не успели Собянинскую плитку положить. Было бы намного удобнее, её вытаскивать проще.

 

 

Маман Воскресенье, 6 Мая, 2012 19:03 цитировать ссылка на коммент

Я только с работы приехала,не вполне разобралась. Ну,что ж,что плитка,что асфальт,всё едино.Орудие пролетариата,орудие белых воротничков...Сколько было мирных акций-ау,тишина. Кстати,залезла почитать про импичмент,вот что нашла про Ельцина-была попытка объявить ему импичмент по разным статьям,в том числе Геноцид русского народа и других народов России

За годы его президентства осуществлялись меры по изменению социально-экономических отношений в РФ. В России произошло резкое сокращение численности населения. По официальным данным его естественная убыль за период с 1992 по 1998 годы составила 4,2 миллиона человек[6]

По данным Межведомственной комиссии Совета Безопасности РФ по экономической безопасности, в 1997 г. по сравнению с 1990 г. произошло снижение потребления мяса на 35 %, молока — на 41 %, яиц — на 31 %, рыбы — в 2,2 раза, в то же время выросло на 19 % потребление картофеля.

По утверждениям обвинителей, в результате приватизации произошло обогащение сравнительно небольшой группы за счёт обнищания преобладающей части российских граждан.

Комиссия по импичменту заявила, что Ельцин сознательно проводил политику, направленную на ухудшение уровня жизни граждан, обвинив президента в геноциде[7]:

Тяжелые условия жизни народа России и значительное сокращение его численности явились следствием тех мер, которые были осуществлены в период с 1992 года под руководством и при активном участии президента Ельцина… Есть серьёзные основания считать, что сокращение численности населения также охватывалось намерением президента. Стремясь в конечном итоге добиться изменений в стране социально-экономического уклада и обеспечить с помощью нарождающегося класса частных собственников укрепления своей политической власти, президент Ельцин сознательно шел на ухудшение жизненных условий российских граждан, с неизбежностью влекущее повышение смертности населения и сокращение его рождаемости…

 

 

Маман Воскресенье, 6 Мая, 2012 19:05 цитировать ссылка на коммент

Виват москвичам,питерцам!!!! В очередной раз. Молодцы!!! Когда же Россия проснётся? "Россия вспрянет ото сна,и на обломках самовластья напишут" чьи-то "имена"?

 

 

Маман Воскресенье, 6 Мая, 2012 19:06 цитировать ссылка на коммент

Занятно,корреспонденть так взволнован,что говорит "милиция".

 

 

Gol Воскресенье, 6 Мая, 2012 19:09 цитировать ссылка на коммент

2 Маман:
Так ведь много откуда народ ехал. Из Тулы, например, кучу народу задержали на выезде. В Астрахани с поездов снимали под угрозой подбрасывания наркоты и т.д.

 

 

Маман Воскресенье, 6 Мая, 2012 19:17 цитировать ссылка на коммент

корреспондент,конечно

 

 

Маман Воскресенье, 6 Мая, 2012 19:37 цитировать ссылка на коммент

А в музее Сахарова,оказывается проходил гражданский форум. Почитайте.
http://www.voanews.com/russian/news/putins-third-term-2012-05-06-150342845.html

 

 

Маман Воскресенье, 6 Мая, 2012 19:38 цитировать ссылка на коммент

Ну,конечно,голос Америки. Вспомним молодость.

 

Сколько букв в слове Гол?

Вы вошли как Гость      

Сейчас на сайте: 0
и 5 гостей






Страница сгенерирована за 0.0041711330413818 мкс

cached