Заметка юзера Gol

Крышесносительное

работа железки

Смотрел сегодня Дождь. Показывали встречу основателя Lookatme с юзерами. Этот чел сказал умную мысль "Надо устраивать дни ничегонеделания, иначе очнь скоро крышу начнёт сносить".

Так оно и есть - крышу реально сносит. Когда упираюсь в какую-то техническую проблему - не могу ни спать (хрензаснёшь, а если и заснёшь то железки снятся), ни жрать, ни чем-то другим заниматься. В итоге жена и доча на меня уже дуются, ибо они хотят пообщаться, а у меня в башке только одни проблемы крутятся. Друзья тож обижаются, ибо они куда ни позовут - я вечно занят.

Дни ничегонеделания устраивать не получается - просто не могу, хоть убейте. Единственный вариант - куда-то съездить. В дороге забываешь про всё.

Так что с нетерпением жду полноценного лета, чтоб можно было выбираться куда-нить на реки-озёра дабы башку освежить. А то на улице неделями не бываю :-(

UPD> Сегодня вот съездил покататься. В выходные - самое оно, по Ломоносовскому, Ленинскому и Садовому 90 км/ч без остановок - лепота.

UPD> Щас вот сижу, пью самый вкусный в мире напиток - Мартини. Смотрю второго Терминатора. Думаю, чего б ещё такого ностальгического написать. А то куча прошлых заметок была про железки, надо лирикой разбавить.

UPD> О! Ща будут ужастики!
Копия в ЖЖ Gol      Понедельник, 14 Мая, 2012 03:38       1


Добавить комментарий
 

Katenok Понедельник, 14 Мая, 2012 08:53 цитировать ссылка на коммент

Как правильно заметил, почему мы на тебя дуемся))) Даже как-то и настроение поднялось

 

Сколько букв в слове Гол?

Вы вошли как Гость      

Сейчас на сайте: 0
и 3 гостей






Страница сгенерирована за 0.0062830448150635 мкс

cached