Заметка юзера Викуся

"Замочили"

Вика Викуся доча видео

Захожу в комнату, а так папка рубится в Бамбермена. Отобрала джойстик, села сама играть. Папка наблюдал со стороны как я играю и часто повторял слово "замочили". Ещё часто добавлял "я с тобой поседею". Не знаю, что это всё означает, но слово понравилось.

Полный размер


А Мамка часто повторяет "ну хоть чему-нибудь полезному бы ребёнка научил". В общем, папка ещё и видео снял, как я в Бамбера играю.

Продолжение...



Викуся      Воскресенье, 3 Июня, 2012 12:13       7


Добавить комментарий
 

Dyez Понедельник, 4 Июня, 2012 06:03 цитировать ссылка на коммент

 

 

Гость Понедельник, 4 Июня, 2012 18:51 цитировать ссылка на коммент

Игра точно не для ребёнка.Молодец Викуля,про мячик говорит-футбол нужен! Папа,а за речью ты просто обязан следить.Для взрослых -это игра,а дети всерьёз воспринимают. Долой сленг!!!! И никаких бомб и взрывов!

 

 

Гость Понедельник, 4 Июня, 2012 21:18 цитировать ссылка на коммент

Цитата: Игра точно не для ребёнка.Молодец Викуля,про мячик говорит-футбол нужен! Папа,а за речью ты просто обязан следить.Для взрослых -это игра,а дети всерьёз воспринимают. Долой сленг!!!! И никаких бомб и взрывов!

никакого лицемерия с ребёнком! ребёнок должен с детства понимать нюансы жизни от родителей, иначе в садике или школе он начнёт получать море моральных травм, узнав эти нюансы от сверстников!

 

 

angv Вторник, 5 Июня, 2012 17:39 цитировать ссылка на коммент

По японскому?:) У них лет до 5, никаких запретов ребенку. Абсолютно!

 

 

Gol Среда, 6 Июня, 2012 05:11 цитировать ссылка на коммент

2 angv:
Ну эт явно перебор

 

 

Маман Воскресенье, 28 Октября, 2012 17:56 цитировать ссылка на коммент

Не хотела комментировать,но...режет ухо "замочила".Родители странные люди,сначала умиляются,потом ломают голову как исправить свои собственные просчёты.Папа,не поленись,прочитай хоть одну книжку о воспитании ребёнка,о его психологии.Зачем такая игра маленькой девочке?поприкалываться?

 

 

Маман Воскресенье, 28 Октября, 2012 18:04 цитировать ссылка на коммент

Сначала нужно научить ребёнка грамотно говорить,чтобы он понимал,что всяческие словечки допустимы,но не всегда применимы.Кстати,очень удивлена,что у папы речь такая цветистая.На автомате должно идти фильтрование.В присутствии ребёнка такая речь недопустима.Ты же гне на рынке,ты с дочерью общаешься.И можешь обижаться,но ты слышал в детстве от меня хотя бы "блин"?

 

Сколько букв в слове Гол?

Вы вошли как Гость      

Сейчас на сайте: 0
и 2 гостей






Страница сгенерирована за 0.0047099590301514 мкс

cached