Заметка юзера Gol

А 31-й то хана

бред маразм политика пиздец

Борьба за 31-ю статью Конституции фактически привела к её отмене. 241 за. 147 против. Поправки приняли. Итальянская забастовка не шибко помогла. Всё веселее и веселее.

Кстати, оффтоп. За месяц (с начала мая) рубль подешевел. А доллар подорожал на 5 рублей. За месяц. На пять рублей.

Ищу полную запись заседания, в прямом эфире начинал смотреть но нервов не хватило. А пока ещё отрывки.

UPD> А Митрофанов-то мудак. Причём с большой буквы. Он одно верно сказал - "смотрите, коммунисты и лдпр сидят и не рыпаются...". Вот именно что и не рыпаются. Понятно что и те и другие давно спелись с ЕР, для видимости существуют. Только вот хрен в них разберёшься. Вот не хотел я за коммуняк голосовать, а всё таки проголосовал. С тех пор об этом и жалею :-)

Гудков - маладца.

UPD> Запись (довольно длинный кусок) есть вот тут
UPD> Очень много комментов - вот тут

Продолжение...


Показать все видеоролики по-очереди (0 штук)

















Копия в ЖЖ Gol      Вторник, 5 Июня, 2012 21:06       1


Добавить комментарий
 

Маман Среда, 6 Июня, 2012 18:00 цитировать ссылка на коммент

Люди,к сожалению,ещё не понимают,что более у нас нет никаких конституционных прав.И слово "справедливость" постепенно забудется.Я не смотрела ,в "Новой" хорошо освещали всё происходящее.И даже вечером смотрела новости по НТВ!-уже не помню сколько лет игнорирую этот канал,но их корреспондент "провёл эксперимент"-с плакатом,советующим бороться с коррупцией,встал у Думы,неужто проняло и нтв-шников. Струхнула власть по полной программе,боятся 12 июня как чумы. Но и это не всё,пока я вчера читала,смотрела,полазила по разным блогам,нашла рекомендуемый список обязательных книг-и ...в шоке по сию пору.Поищите,посмотрите.Мамы и папы,бабушки и дедушки,учите детей читать,читать самое лучшее,не пересказы!Классика -она и есть классика,её не убирают из жизни в угоду скудоумным болванам.

 

Сколько букв в слове Гол?

Вы вошли как Гость      

Сейчас на сайте: 0
и 4 гостей






Страница сгенерирована за 0.010492086410522 мкс

cached