Заметка юзера Gol

Без заголовка

сантехника

5 лет тюрьмы получил cантехник Петров за выкрики при очередном вызове на улице: «Всё прогнило, всю систему нужно менять!»


Меняю смеситель в ванной. Много матерюсь. Не, со смесителем всё нормально, матерюсь из-за того что смотрю телеканал Дождь. Там писец показывают...

Копия в ЖЖ Gol      Понедельник, 11 Июня, 2012 16:04       7


Добавить комментарий
 

Маман Понедельник, 11 Июня, 2012 19:55 цитировать ссылка на коммент

А про образование слушаешь? Вот где и писец и трындец.Физика,химия,далее по списку естественных наук...Ребята,кто в чём соображает-визиточками обменивайтесь,детей нужно будет образовывать сообща.Интересно,властям в кайф жить в немытой лапотной России рядом с необразованными,тёмными хапугами?На фига Сколково? Да и управлять деградирующими элементами отнюдь не просто.Медицину сломали,образование закопают,дома валятся,трубы лопаются,газ взрывается-веселуха!И постоянно смущает меня вопрос:за столько лет можно было Россию превратить в достойную державу,граждане наши отзывчивы,ну неужели не лестно стать лидером сытого,здорового,образованного народа?Чтобы не неслилсь со всех сторон проклятья? Какими деньгами можно заменить самоуважение и уважение народа? Не понимаю,наивная.

 

 

Гость Понедельник, 11 Июня, 2012 22:09 цитировать ссылка на коммент

политота на гол.ру. печаль.

 

 

Gol Понедельник, 11 Июня, 2012 23:51 цитировать ссылка на коммент

2 Гость:
Да дурдом творится, слов не хватает. Мне всегда пофиг на политику было, но уже настолько достало что следить за событиями начал.

 

 

Dyez Вторник, 12 Июня, 2012 01:27 цитировать ссылка на коммент

Серёга, не забивай себе голову этим отстоем! Ты ничего этим не решишь, как бы ты не старался! Политика это большой цирк, которым правят олигархи! Воевать стоит тогда, когда в твоём подъезде начнут выводить людей на улицу и в наглую расстреливать ни за что! Вот тогда будет всё оправдано! Это моё ИМХО!

 

 

Gol Вторник, 12 Июня, 2012 10:29 цитировать ссылка на коммент

Цитата: Воевать стоит тогда, когда в твоём подъезде начнут выводить людей на улицу и в наглую расстреливать ни за что

Ну, помимо моего подъезда есть ещё много подъездов которые мне дороги. А когда выводить и расстреливать начнут - уже поздно будет. ИМХО.

 

 

Dyez Среда, 13 Июня, 2012 08:20 цитировать ссылка на коммент

2 Gol:

Согласен конечно, просто "современного человека", которого годами зомбировало СМИ, сложно организовать, для проведения серьёзной акции. Большенство будут терпеть до последнего, боясь "накликать беду".

 

 

Гость Среда, 13 Июня, 2012 13:45 цитировать ссылка на коммент

я уже второй год думаю над тем, кому отдавать ребенка. и где брать коллектив.

 

Сколько букв в слове Гол?

Вы вошли как Гость      

Сейчас на сайте: 0
и 2 гостей






Страница сгенерирована за 0.0032658576965332 мкс

cached