Заметка юзера Gol

Дон далеко, Москва под боком

погода потоп видео

Только вот плота нету. Потоп на Солянке. Москва, пятница, 13-е июля 2012.


Копия в ЖЖ Gol      Пятница, 13 Июля, 2012 20:44       10


Добавить комментарий
 

Маман Суббота, 14 Июля, 2012 09:42 цитировать ссылка на коммент

Ура коммунальщикам,дорожникам,всем нам! ой,клевещу,наверное,что сливы или заасфальтированы,или не чищены,или их вообще нет...Короче,всё потому,что Москва....правильно,порт пяти морей!

 

 

Гость Суббота, 14 Июля, 2012 12:51 цитировать ссылка на коммент

"Короче,всё потому,что Москва".
в таллине тоже при каждом более-менее большом дожде полностью затапливает 2 улицы, обе в центре. полностью блокируется проезд, глубина больше метра и затапливает несколько подвалов в элитных домах. а так-же магазин с элитной мебелью, который на уровне земли находится. всё потому, что ЕВРОПА

 

 

Dyez Суббота, 14 Июля, 2012 13:33 цитировать ссылка на коммент

У меня в городе, в центре, каждый год такое:

http://www.youtube.com/watch?v=u4sfXttwf1g

 

 

Маман Суббота, 14 Июля, 2012 13:36 цитировать ссылка на коммент

да при чём здесь Москва,в Туле тоже есть места,где машинки "под капот" в воде. Ребятки,где ваше чувство юмора? Скукотища!!!!!!!

 

 

Гость Суббота, 14 Июля, 2012 13:45 цитировать ссылка на коммент

"потому что москва/россия/путин" - это не шутка. это такой отмаз всех россиян.

 

 

Маман Суббота, 14 Июля, 2012 14:05 цитировать ссылка на коммент

Отмаз? Фи...ну ,если говорим коммунальщики,подразумеваем Путин (перефраз партия-Ленин),то тогда ой.Москва ,про Москву же ролик.А вот отделить мух от котлет...В Туле прошел апрельский дождь,посмотрите видео.Дурацких вопросов типа "кто виноват" задавать не будем. http://www.youtube.com/watch?v=50oOZqD2h80 и в продолжение http://www.youtube.com/watch?v=1jVnsPNIIUg

 

 

Гость Воскресенье, 15 Июля, 2012 00:19 цитировать ссылка на коммент

отмаз, потому-что в первую очередь надо смотреть на себя, соседи и окружающих.
как самый яркий и распространённый пример - автомобилисты, которые горлопанят на путина, а сами дают взятки. видишь кто-то из окружающих не прав - останови, сдай ментам. ах, боишься получить в лоб за не своё дело? иди в интернет, пиши про путина!!(это обобщённо, не лично)

 

 

Gol Воскресенье, 15 Июля, 2012 01:21 цитировать ссылка на коммент

"Потому что Москва" надо читать с продолжением, тут многоточие с мысли сбило :-) Москва - порт пяти морей

 

 

Gol Воскресенье, 15 Июля, 2012 01:24 цитировать ссылка на коммент

Про взятки гаишникам вообще отдельная тема. Ибо они тупо вымогают. Когда за какое-то нарушение если варианты либо штраф, либо лишение прав - всегда разводят на бабки. Если были бы нормальные суды - можно спокойно было бы судиться и получать штраф в наказание. Но у нас вечно суды "не видят основания не доверять инспектору", а уж инспектор, недополучив свою прибыль, понапишет мало не покажется. Тьфублин, достало.

 

 

Гость Воскресенье, 15 Июля, 2012 01:59 цитировать ссылка на коммент

ну, например, в эстонии взятки не берут(ну, просто так не берут, без связий в вышестоящих инстанциях). лишение схлопотать - раз плюнуть. иникто ничего не вымогает, так как донести на полицейского - проще простого и его перетрясут таК, что мало не покажется.
в случае россии, на сотом донесении на мента-взяточника явно должны задуматься. хотя бы с помощью сми. но кому это выгодно? кому охота соблюдать правила без возможности откупиться? даже не дорожные, а вообще. я как-то накосячил: +50 в черте города, который уже заканчивался, вечером, на практически пустой дороге. 500евро штраф и 2 месяца пешком. я подал жалобу в суд ссылаясь, что мне по работе надо ездить и я готов компенсировать эти 2 месяца деньгами. пусть хоть удвоят сумму. так и написал в жалобе :) суд изучил вопрос и выдал, что раз в рабочем договоре явно не указано,что нужны права - оставить приговор без изменений.
т.е., грубо говоря, я был готов отдать 1000евро за то, чтоб меня не лишали прав. хоть легально, хоть хак.

 

Сколько букв в слове Гол?

Вы вошли как Гость      

Сейчас на сайте: 0
и 5 гостей






Страница сгенерирована за 0.0037879943847656 мкс

cached