Заметка юзера Katenok

Выходные в Туле

Тула ДР праздник

Началось всё с того, что мы точно не знали, попадём ли мы в Тулу на эти выходные, так как денег у нас оставалось 1000р., а с такими деньгами далеко не уедешь, учитывая, что у Серёжиной мамы 1 июля день рождения, а подарить мы хотели стиральную машинку. Так вот весь вечер пятницы, мой самоотверженный муж мотался в разные концы Москвы, собирая долги. В итоге к двеннадцати ночи нужная сумма была собрана и в субботу утром мы с чистой совестью отправились в поездку.

Продолжение...


Приехав в Тулу, сразу отправились на поиски подарка, обойдя три магазина и выбрав наконец-то машинку, удовлетворяющую всем нашим запросам мы долго решали как нам её доставить до именинницы. Если оформлять доставку в магазине, то хоть и в этот же день, но с семи до девяти вечера, а нам ждать неохота, у нас уже праздник начался. Мы были на машине, но мужская сила у нас была в единственном экземпляре, мне категорически было запрещено учавствовать в подъёме груза пешком на третий этаж. В итоге веселя менеджеров магазина и раза 2-3 сбегав покурить, было решено погрузить стиральную машинку (данную операцию проводили менеджеры магазина) в автомобиль, а приехав к дому, разобраться на месте (долго ржали, что, если всё-таки машинку наверх затащить не удастся, вернёмся в магазин и оформим доставку). Всё оказалось намного проще...

Купив по дороге десяток воздушных шариков, шампанского и полсотни ромашек, мы двинули в сторону дома. Меня заслали отвлекающим манёвром (с букетом жёлтых хризантем и коробкой конфет от моих родителей), типа, чтобы мама не смотрела в окно и не увидела сюрприза. Получилось удачно, ярко жёлтое пятно хризантем послужило отличным отвлекающим манёвром, и мама даже не обратила внимания на Аськину машину, подъежающую следом за мной к подъезду (как позже выяснилось она её увидела, но даже и мысли не возникло, что это "свои" едут). Зайдя в квартиру, я минут пять рассказывала о том, почему мы так долго ехали из Москвы и где собственно говоря до сих пор шляется мой муж. А в это время муж мой нанял какого-то мужика из соседнего подъезда, чтобы он помог затащить машинку на третий этаж.

После всех приготовлений, меня вызвали звонком на мобильный за дверь, и уже позвонив в дверной звонок с криками "Поздравляем!!!" и был вручён подарок на День рождения! Мама обалдела, она не была в курсе того, что мы собираемся ей подарить, я даже сказала бы, что она пребывала в шоковом состоянии, но, как мне кажется сюрприз удался и подарок пришёлся по душе) В воскресенье происходило празднование уже настоящего дня рождения. Узкой компанией: я, Серёга, мама Серёги, Ася и Вадим Григорьевич, пожарили шашлыки на свежем воздухе, поиграли в настольный теннис, покачались в гамаке и т.д. и т.п. Вечером мы с Серёгой отправились в Москву, успев на поледний автобус (как нам сказал, его водитель). Выходные прошли замечательно, отдохнули мы хорошо.


Ромашки

Полный размер Ромашки


Из этого самовара мы пили чай.

Полный размер Из этого самовара мы пили чай.


Приколько его было разогревать дровами, не то что в розетку электрический чайник включить.

Полный размер Приколько его было разогревать дровами, не то что в розетку электрический чайник включить.


Нам бы Маню на недельку домой, сразу бы соседских котов сожрала)

Полный размер Нам бы Маню на недельку домой, сразу бы соседских котов сожрала)


Катя, Серёга, Галка

Полный размер Катя, Серёга, Галка


Отдыхаю в гамаке. Кайф!!!

Полный размер Отдыхаю в гамаке. Кайф!!!


Серёга :-))

Полный размер Серёга :-))


Галина

Полный размер Галина
Katenok      Понедельник, 2 Июля, 2007 10:21       5


Добавить комментарий
 

Gol Понедельник, 2 Июля, 2007 17:21 цитировать ссылка на коммент

Вооббще-то, вопрос везти самим или заказать доставку решила монетка. Решка ведь выпала, вот и повезли...

 

 

Katenok Понедельник, 2 Июля, 2007 18:26 цитировать ссылка на коммент

Думаю, даже, еслибы выпал орёл, всё равно сами повезли бы, иначе сюрприз не такой весёлый получился бы :13:

 

 

Гость Понедельник, 2 Июля, 2007 18:50 цитировать ссылка на коммент

Класс... хоть вы весело проводите выходные, а то я за выходные всего лишь успел побывать на допросе в милиции, поваляться 12 часов на пляже, побывать на оупен-эйре, который разогнал ОМОН, пожарить шашлыки, посмотреть Крепкий орешек-4 и еще так по мелочи :))))

 

 

Gol Вторник, 3 Июля, 2007 13:21 цитировать ссылка на коммент

И не Галина, а Галка, именинница!

 

 

Katenok Вторник, 3 Июля, 2007 13:40 цитировать ссылка на коммент

Могу ещё Галина Владимировна подписать :24:

 

Сколько букв в слове Гол?

Вы вошли как Гость      

Сейчас на сайте: 0
и 2 гостей






Страница сгенерирована за 0.0041189193725586 мкс

cached