Заметка юзера Gol

Охота за айфоном



Итак, сегодня в 13:00 в Питере начинается сезон охоты. Охота за айфоном и прочей яблопродукцией. Подробности вот тут - http://www.iport.ru/ohota

Чувак к айфоном ("Дичь") бегает по городу, за ним гоняется куча народу ("Охотники"). Кто первым чувака поймает - тому айфон. Это если вкратце правила рассказывать. На самом деле всё чуть сложнее, надо сначала охотничий билет получить. Короче, кому интересно - читайте правила по вышеупомянутой ссылке.

Отслеживание перемещения Дичи производится на карте, вот ссылка - http://www.iport.ru/hunt/index.html

UPD> Для тестирования отслеживания быстрых перемещений на машине я сегодня тоже эдакой дичью буду, только меня ловить не надо, у меня айфона нет. Я сегодня в Тулу еду по грустному поводу, включу GPS-следилку. Если вдруг кому интересно понаблюдать (а то вдруг опять в канаву улечу) - вот моя карта - http://www.g0l.ru/test/iphonechase/.

UPD> Итоги прошедшего сезона "Охоты" - http://www.iport.ru/ohota-itogi

Прям процитирую :-D

Он был одет в строгий серый худи и не мог быть никем иным, кроме как Охотником. Потом включилась паранойя и Охотники стали чудиться в каждом встречном. Особенно взволновал мужчина на Ренж Ровере, который медленно ехал, уткнувшись в свой коммуникатор, абсолютно не глядя вперед. Но он ехал по улице, а избранный маршрут лежал дворами. Каждый раз, выныривая из двора, взору представали люди, бредущие вдоль линий, не отрывающие глаз от планшетов, телефонов, БУМАЖНЫХ КАРТ(!).

Копия в ЖЖ Gol      Суббота, 10 Ноября, 2012 11:32       4


Добавить комментарий
 

Маман Суббота, 10 Ноября, 2012 13:23 цитировать ссылка на коммент

типун тебе на язык! Никаких канав!!!

 

 

Гость Вторник, 13 Ноября, 2012 00:09 цитировать ссылка на коммент

ААА! Почему в москве такого не проходит??? Хочу поймать iphone!

 

 

Gol Вторник, 13 Ноября, 2012 21:42 цитировать ссылка на коммент

Всё пашет ништяг, но мелкий косяк нашёл - скорость показана не в км/ч а в м/с (забыл в вебинтерфейсе пересчитать, надо на 3.6 умножать). Так что когда показывалось 50км/ч - это нифига не 50 километров в час :-)

 

 

Gol Воскресенье, 25 Ноября, 2012 16:55 цитировать ссылка на коммент

Опубликованы итоги сезона "Охоты", добавил в конце заметки

 

Сколько букв в слове Гол?

Вы вошли как Гость      

Сейчас на сайте: 0
и 7 гостей






Страница сгенерирована за 0.0095059871673584 мкс

cached