Заметка юзера Gol

Типа баскетбол

спорт выходные

В пятницу вечером договорились с кучей народу что в субботу собираемся к 15:00 на спортплощадку около моего дома и играем в футбол. Вечером согласилось пойти поиграть около восьми человек, т.е. для мини-футбола нормально.
Утром погодка оказалась пасмурной, только-только дождик прошёл. Звонит Сэм, интересуется, поменялись ли планы или всё в силе. Ну, в силе, конечно, в такую погоду приятней играть чем в жару на солнцепёке. Звонит шеф. Оказалось что те кто вчера говорил что придёт сегодня, видать, испугались плохой погоды и от игры отказались. Так что за недостатком народа решили играть не в футбол а в баскетбол, и не около меня, а в Жулебино. А время уже немало, планы поменялись, надо ехать. Катерину тож с собой решил взять, а эт значит что ей надо в душ, потом высохнуть и только тогда мона ехать.
Неожиданно позвонил Серёга, которому я вчера в аську писал про футболец, тож решил присоединится к нашему баскетболу.

Продолжение...


Так как после игры было решено зайти к Никитычу попить чайку и порезацца в игрушки на соньке, а у него прут только лицензии, взял с собой мою чипованную соньку с джойстиками, с дисками и со всей прочей хреномантией. Хотел попробовать по сетке во что-нить порубиться.

Короче, часа два ехали в метро, затем там некоторое время ждали пока Сэм подъедет, потом Серёгу ждали. В итоге получилось три Серёги, блин. Залезли в Сэмовскую тачку, поехали. А он остановил тачку не справа от платформы (если смотреть по направлению движения из центра), а слева. В итоге чтоб выехать на Рязанку пришлось неслабый круг дать. Едем, учуяли запах горячего масла. Сэм заявил что это гудроном с дороги пахнет и что эт фигня. Далее движок практически перестал тянуть, как бы Сэм не газовал, а затем и вовсе заглох. Так что нам с Серёгой пришлось поработать лошадями, а Сэм рулил через форточку. Катерина сидела в салоне и снимала нас на камеру.

Смотреть видео 2loshadi.flv


Короче, приехали, залезли под капот, оказалось что бачок с охлаждающей жидкостью абсолютно пустой. Ни капли. Вот и перегрелся движок, когда капот открыли там прям дымища валил. Оставили тачку у обочины, пошли на площадку, играть. Кстати позже оказалось что накрылась помпа, и в итоге шеф с Сэмом гоняли на сервис узнать во скока ремонт обойдётся.

Пришли на площадку, а там уже баскетболят. Ну, и мы присоединились.

Полный размер


Полный размер


Полный размер


Полный размер


Полный размер



Сыграли одну игру, решили отдохнуть. Кто пошёл за газировкой, Сэм за антифризом в автомаг, а мы с Серёгой решили мячик воллейбольный попинать. Ну и пинаем. А там школа рядышком, я погнал за мячом который к этой школе улетел. Взял в руки и собрался высоко высоко зафигачить в сторону Серёги. А мяч полетел свечкой вертикально вверх. Затем упал на перила около здания школы и опять вертикально вверх подлетел. Я рванул к ограде перил, просунул руки и как раз умудрился поймать приземляющийся мяч. Затем орал Катюхе чтоб она меня так запечатлела :-) Так что как сфотано - так и было. Честно честно.

Полный размер


Перед тем как уходить, Катерина решила сыграть получше и села мне на шею. Зато хоть в кольцо попала :-)

Полный размер


Полный размер


Сэм свалил раньше чем мы, на сервис поехал. А мы организованной толпой двинули к шефу домой. По дороге ввалились в магазинчег и затарились пывом. Пиццу уже из дома заказывали. Кстати, пиццу привезли буквально минут за пятнаццать и горячую, не то что на Арбате, полтора часа везут... Дома вытащили всё пиво, я не мог удержаться от такого кадра...

Полный размер


Блин, шоп у нас в Новоарбатском Гиннес тоже столько стоил... Короче, вскоре пицца тож приехала. Точнее, две. Одна грибная, вторая с соплями с салями.

Полный размер

Полный размер


Обе пиццы и пиво не подвели, оч вкусно.

Короче, когда почти всё съели, пошли играть на соньке. Играли, в основном, в мочилово - Tekken 5. Потом надоело, врубили теннис. Теннис рулит однозначно. Тут уже и народ порассеивался немного, Серёга уехал, вчетвером остались. На кухне выглянул в окно с 17-го этажа и тут же захотелось попускать вертолётики. Пару вертолётиков запустил, один офигенно ввысь взмыл, второй тяжеловат получился, так что вниз ушёл. Тут шеф начал самолётики делать. Я присоединился.

Полный размер


Полный размер


Полный размер


Пускали одновременно, у кого лучше полетит. А жёны на нас как на дураков смотрели. Нифига они не понимают в колбасных огрызках...

Полный размер


Тут уж мы с Катюхой уходить собрались, но чай ещё не допили, так что достали карты и начали резаться в "Веришь-неверишь". Игра офигительная, но сто лет уже не играл.

Полный размер


Полный размер


Домой ехать решили на машине, метро уж не ходит. Пошли на Рязанку ловить. В кармане последние рублей пятьсот, но деваться некуда. Все частники услышав что мы хотим за двести или за триста рублей до центра доехать только головой мотали, а вот волга с шашечками, такси обычное (которые обычно дороже всего дерут) согласился нас за три сотни довезти и оч быстро довёз.

Кстати, это была суббота, 07.07.07 А домой мы уже ехали после полуночи, 8-го числа. По дороге сразу две аварии видели, почти что рядышком. Видать народ расслабился, удачный день и всё такое, и не заметил что седьмое-то уже кончилось...
Копия в ЖЖ Gol      Вторник, 10 Июля, 2007 23:55       1


Добавить комментарий
 

Katenok Четверг, 12 Июля, 2007 10:39 цитировать ссылка на коммент

Что значит "Зато хоть в кольцо попала"?!! Я, между прочим, даже из-за спины, не видя кольца, попала в него мячом! И вообще, я даже лучше тебя в кольцо мячом попадала)

 

Сколько букв в слове Гол?

Вы вошли как Гость      

Сейчас на сайте: 0
и 5 гостей






Страница сгенерирована за 0.0039000511169434 мкс

cached