Заметка юзера virt2real

Вести с фронта

virt2real виртурилка железки фото

Наш Саня уже на заводе в Китае, с местными помощниками тестируют свежеиспечённые железки. Для тестирования был разработан специальный стенд, но на фотке он не виден. У них там рук не хватает, так что не до фотографирования (уж тем более не до видеосъёмки), так что еле-еле уговорили хоть одну фотку сделать :-) Хоть что-то. Если ещё фотки будут - сюда добавлю.

Полный размер


А мы тут сидим в Питере, Мск, Туле и завидуем Сане. Интересно всё-таки на Китай посмотреть (да ещё и Гонконг в программе мероприятий). Я б тоже съездил, если бы не текущая загруженность проектами. Очень хотелось отснять видео процесса производства. Ну и затариться всяким барахлом. Саня говорит - заходишь в любой подвальный магазинчик, там любая электроника, всё чего душе угодно. И доставку не надо неделями ждать, и пощупать сразу можно. Ээээххх...

Правда, говорят там тайфун намечается. Надеемся что ничего страшного не произойдёт.

virt2real      Четверг, 15 Августа, 2013 11:48       11


Добавить комментарий
 

Гость Четверг, 15 Августа, 2013 13:01 цитировать ссылка на коммент

Ждемс с нетерпением

 

 

Гость Пятница, 16 Августа, 2013 10:27 цитировать ссылка на коммент

Кстати бонусные шилды начали уже паять?

 

 

Gol Пятница, 16 Августа, 2013 10:30 цитировать ссылка на коммент

Цитата: Кстати бонусные шилды начали уже паять?

Паять ещё не начали. Бонусные (и прочие дополнительные) будут в России изготавливаться, так что с ними попроще ситуация.

 

 

Гость Вторник, 20 Августа, 2013 10:44 цитировать ссылка на коммент

Ребята, намеки были, что будут доки, sdk и много других вкусностей. Где??? Хотя бы для проплативших чего ни будь скажите. Ссылки, али что? А то чувствую себя полным лохом. Может только мне неведомо?

А продвинутые уже про бонусные шилды волнуются. Говорят уже вот-вот внесут готовые изделя, у них доки в комплекте будут? или потом...

 

 

Gol Вторник, 20 Августа, 2013 11:22 цитировать ссылка на коммент

2 Гость:
Потихоньку наполняю wiki, но щас все силы на допилку SDK. К моменту отправки железок заказавшим SDK уже будет, так и как раз смогу и вики дописать.

 

 

Gol Вторник, 20 Августа, 2013 11:36 цитировать ссылка на коммент

Цитата: уже вот-вот внесут готовые изделя, у них доки в комплекте будут?

Именно "в комплекте" доки класть не будем - смысла нет. Все доки выкладываю в вики. По дополнительным платам сейчас ещё ничего не пишу ибо у меня у самого на руках их пока нету. Куча мануалов по тому же вайфаю, например, у меня уже подсобралась, но ещё не оформлял. Ибо сейчас самое сложное делаю - SDK. Прошу отнестись с пониманием, сложная эта штука. Всё будет обязательно, иначе после получения железки нас народ задёргает, так что это нам самим нужны оформленные мануалы в первую очередь :-)

 

 

Гость Вторник, 20 Августа, 2013 12:42 цитировать ссылка на коммент

Цитата: 2 Гость: Потихоньку наполняю wiki, но щас все силы на допилку SDK.

Совсем другое дело, можно хоть чуть утолить зуд интеллекта. Я не вредный, просто высокотехнологичные девайсы для "автоматизаторов" только по тех характеристикам продавать трудно. Народ должен сам убедиться, что оно такое есть на самом деле, как ему обещают. А время "раскрыть карты" пришло. Я верю. Другие выжидают. Разделы wiki для них бы сказали гораздо больше, чем "Пресса о нас".
Популяризация продукта возможна только через SDK и доки. Это понятно и затягивать этот процесс не надо. Время пошло. Спасибо.

P.S. про доки в комплекте-это "тонкая" ирония. В серьез принимать не надо.

 

 

Gol Вторник, 20 Августа, 2013 12:52 цитировать ссылка на коммент

Цитата: Я не вредный, просто высокотехнологичные девайсы для "автоматизаторов" только по тех характеристикам продавать трудно. ... Популяризация продукта возможна только через SDK и доки.

Ну вот популяризировать мы и не собираемся пока. Сейчас стадия т.н. "early adopters", т.е. гики и энтузиасты. А для них в перву очередь нужны именно ТТХ.

По поводу юмора и иронии - пока я в блог писал только сам по себе - я мог и нахрен послать, и поржать и постебаться. Но как только я стал официальным представителем фирмы которой люди деньги принесли на основе доверия - тут уж не до юмора, приходится серьёзно относиться :-)

 

 

Гость Суббота, 24 Августа, 2013 10:44 цитировать ссылка на коммент

как плано-график, соблюдается? Уже прилетели или на таможке застряли?

 

 

Gol Понедельник, 26 Августа, 2013 19:41 цитировать ссылка на коммент

2 Гость:
Прилетели!

 

 

Katenok Понедельник, 26 Августа, 2013 21:57 цитировать ссылка на коммент

2 Gol:
Ура! Ура! Ура!

 

Сколько букв в слове Гол?

Вы вошли как Гость      

Сейчас на сайте: 0
и 4 гостей






Страница сгенерирована за 0.012403011322021 мкс

cached