Заметка юзера Gol

Про Крым

политика бред пиздец маразм

Какого хрена? Соблюдать статус-кво. Был Крым Украинский - пусть так и остаётся. Натворил Хрущёв делов - тут уж всё на совести КПРФ. Но раз уж натворил - будь добр соблюдать.

Так нет ведь, йоптыть, референдум-хренурендум, отсоединять. Хрен ли там. Ноги моей больше там не будет, раз такая пьянка. И семью не пущу. Сочи засрали по самые небалуйся, теперь и Крым (весьма мною уважаем был) туда же.

За-дол-ба-ло.

P.S. Отдельно "порадовали" некоторые личности в этих фейсбуках. Поудалял всех нахрен. Нефиг бред нести. Навального - в президенты. Ну или премьеры.

Сирожа злой.

P.S. Хотят - пусть отделяются и примыкают. Но потом уж не обесудьте.
Gol      Четверг, 13 Марта, 2014 13:48       2


Добавить комментарий
 

Маман Суббота, 15 Марта, 2014 10:34 цитировать ссылка на коммент

Как всегда-паны дерутся,а у холопов чубы трещат.Пока ещё есть профессионалы,только нормальные,не торгашевского толка,нужно собирать консилиум и возрождать экономику.Я бы вообще запретила всяческие партии.У нас это всегда плохо кончается.Крым трогать нельзя.Как ни назови -слаще не станет.У нас-то тоже экономика почила в бозе,создавать-то ничего не создаём.А вообще политика достала.Безделье-мать всех пороков!!!

 

 

niki Суббота, 15 Марта, 2014 15:14 цитировать ссылка на коммент

главное чтобы у нас не началась такая шумиха...
а то Кареллы захотят обратно в Финку(или вспомнят 1617 год и захотят к Шведам), Калининград обратно в Германию и т.д., будет не весело..

 

Сколько букв в слове Гол?

Вы вошли как Гость      

Сейчас на сайте: 0
и 2 гостей






Страница сгенерирована за 0.0040431022644043 мкс

cached