Заметка юзера Gol

Симбиоззз

virt2real Виртурилка железки видео плеер

Снова взялся за андроидный плеер. Так как виндовый плеер теперь по дефолту принимает сырой поток H264, появилась возможность его рестримить на андроидные девайсы. Плюс рестриминг потока телеметрии - в итоге одновременно всё прекрасно работает.

На фотке виндовый плеер приконнекчен к борту, он же рестримит видео на два андроидных девайса. И рестримит телеметрию полётного контролера SwiftAi на те же андроидные девайсы плюс в родное свифтовое приложение ("Контрольная панель").

Мавлинк тоже сделал, так что ардупилоты аналогично пашут. Осталось по интерфейсу чуточку окультурить (экранные кнопки на всплывающую панельку убрать) и можно в маркет выкладывать обновку.

Полный размер

Продолжение...


Полный размер


Вот примерно так сейчас выглядит экран в андроидном приложении:

Полный размер


Виндовый плеер изначально под очки был заточен, по этому вся телеметрия более-менее к центру прижата чтоб видно нормально было. В андроидном решил такое пока не делать, так что по краям всё раскидал. Но по краям понравилось, так что теперь и в виндовом плеере хочу так сделать, с возможностью переключения (очки/не очки) через менюшку настроек.
Gol      Вторник, 2 Июня, 2015 03:40       0


Добавить комментарий

Сколько букв в слове Гол?

Вы вошли как Гость      

Сейчас на сайте: 0
и 1 гостей






Страница сгенерирована за 0.0035090446472168 мкс

cached