Заметка юзера Gol

Дрифт на Tesla model S

Tesla Тесла дрифт машинки видео

Позвали меня недавно покататься и поснимать покатушки на Теслах. В Тесле я когда-то уже за рулём сидел, однажды на выставке. Но там фиг покатаешься, так что не особо интересно было. А тут подходящий случай попробовать на ней поездить, так что, само собой, согласился. И Катюху с собой позвал.

Причина покатушек была оригинальная - ребята замутили движуху из разряда "хочешь покататься на Тесле? Бери, да катайся". Правда, ещё и плати. Зато покататься можно любым способом - тихонько-аккуратненько (как я и сделал), активно-безалаберно, форсажно-дрифтово (если умеешь). Но с одним условием - в салоне будет сидеть "помеха справа" - автоинструктор. Он, конечно, постарается особо не вмешиваться, но в особо проблемных случаях таки будет.

Ещё возможно пройти обучение в автошколе на Tesla. К этому я скептически отношусь, всё-таки довольно экзотическая машинка в наших краях. Но фиг знает, может кому-то и захочется.

На съёмки приехали две Теслы, обе заднеприводные, не шибко мощные. Но в автопарке есть практически все модели, включая топовые комплектации. На полном приводе явно повеселее будет. Ещё есть Tesla model X, но они на съёмку, скорее всего, приедут в следующий раз.



Погодка для съёмок хреновенькая была, солнышка очень не хватало. Да и сценария особого не было. Народ просто пытался изобразить на двух Теслах что-нибудь активное. Оказалось что Теслы нехило так могут валить бочком, главное не забыть трэкшн контрол отключить. Эт такая хрень которая предотвращает заносы. Но когда тебе нужно изобразить именно занос, то она очень уж мешает.

Короче, посмотрим что из всего этого получится.

Да, самое главное. Если вдруг хотите прокатиться на Tesla, сделать клёвые фотки для инстаграма с Теслой, взять Теслу в качестве флагмана в свадебный кортеж, и т.д. и т.п. - звоните по телефону +7(910)404-72-62 Можете заодно сказать пароль "я от Лысого" :-D

Сайта пока нет, но надо бы сделать.
Gol      Вторник, 14 Ноября, 2017 15:02       3


Добавить комментарий
 

Гость Вторник, 14 Ноября, 2017 15:30 цитировать ссылка на коммент

Но с одним условием - в салоне будет сидеть "помеха справа", автоинструктор.

 

 

Гость Вторник, 14 Ноября, 2017 15:32 цитировать ссылка на коммент

На съёмки приехали две Теслы, обе заднеприводные, не шибко мощные. Да вы сударь, много кушать, в смысле зажрались 400 кобыл однако...

 

 

Gol Вторник, 14 Ноября, 2017 15:33 цитировать ссылка на коммент

2 Гость:
Ну не 700 же. В следующий раз надо семисотку пригнать для экшна :-D

 

Сколько букв в слове Гол?

Вы вошли как Гость      

Сейчас на сайте: 0
и 4 гостей






Страница сгенерирована за 0.0055079460144043 мкс

cached