Заметка юзера Katenok

Зоопарк

зоопарк прогулка

Неожиданно решили пойти в зоопарк, посмотреть на зверюшек. На улице льёт дождь, лишь ненадолго затихая. Надеясь, что в такую погуду народу будет поменьше, взяв зонтик мы пешочком отправились до зоопарка. От нашего дома ходьбы минут 20-25. Купив билеты, мы удивились, так как народу было немало и все тоже скрывались от дождика под зонтами.

Начали осмотрр мы с уточек и розовых фламинго. Долго около них находиться было нельзя, так как запахан там ещё тот! Но всё же птички прикольные и красивые, с выгнутыми коленками в другую сторону. Далее мы наблюдали жирафа. Прикольный у него окрас, прям как разрисованный краской) И живёт этот жираф прям в доме настоящем, с балконом. Мы решили, что на балконе он с жирафятами пьёт чай) Очень понравились животные семейства кошачьих, правда не всех удалось увидеть, так как многие прятались от непогоды. Лев спал под деревом, белый тигр прятался в кустах.

Долго искали обезьянок, но всё-таки нашли. Кажись это были макаки, так как задницы у них были красные. Прикольно они выискивали друг у друга блох и жрали их! Вот только есть-то их зачем?! Напротив обезьян были еноты. Это тоже приколисты, сядут расставив лапы в разные стороны и смотрят на народ, который на них пришёл поглазеть. Кстати многие животные огорожены проволокой под током. Прям как в камере получается.

Видели белых и бурого медведей. Белые дрыхли, а бурый шатался по вольеру. Здоровые, прикольные, жаль в воде не купались. Ещё были морские котики, тюлени. Видели лошадей разной национальности, а точнее породы. Птички там всякие, попугайчики. Кстати, воробьи неплохо устроились, пролетая через отверстия сетки и воруя корм. Как говорится - халяву никто не отменял!

Часа три, если не больше мы бродили по зоопарку. Всё очень понравилось. Прийдя домой, голодные и уставшие, решили поужинать в кафе "Му-му". Там наелись до отвалу и снова вернувшись домой, устроили вечер просмотра кинофильмов...
Katenok      Суббота, 4 Августа, 2007 20:56       0


Добавить комментарий

Сколько букв в слове Гол?

Вы вошли как Гость      

Сейчас на сайте: 0
и 11 гостей






Страница сгенерирована за 0.0042750835418701 мкс

cached