Заметка юзера Katenok

Amway

amway магазин

Давно уже собиралась съездить в этот магазин, но всё как-то не получалось: то некогда, то лень, а то ещё что-нибудь. Первого числа этого месяца всё-таки поехала и даже добралась до м.Пражская, выхожу, куда идти не знаю. Через мобилу залезла на их сайт в инете, нашла контактные телефоны, звоню, спрашиваю типа куда идти?! Оказалось, что это вовсе не м.Пражская мне нужна, а м.Южная и вообще у них 1-го числа выходной! Блин! Такой облом, пришлось возвращаться домой. Ну да ладно...

Сегодня была совершена очередная попытка. Отпросилась на часок с обеда с работы и по ехала, только уже на м.1905 года, вроде как отсюда поближе. Так старалась уложиться в отведённый лимит времени, что уже при подходе к метро надетая на мне футболка была мокрая. Ладно, преодолевая чувство неловкости доехала до нужной станции, и тут меня опять ждало разочарование, я вышла не в ту сторону, хорошо хоть недалеко отдалилась. Пришлось вернуться. Тут уж я нашла это место, где находится этот сложнодосягаемый магазин. Охранник на входе предложил сдать пакет с моей кофтой в камеру хранения, и наотрез отказался меня с ним пропускать. Что ж, прошла к ячейкам, запихнула туды своё барахло и пошла искать "второй стартовый набор". Зараза тяжёлый оказался! Как обычно встала в очередь, где больше всего народу, и которая медленнее всех остальных двигается. Ну, да ладно, сил прыгать по очередям уже не было. Наконец-то "набор" куплен и я могу двигаться обратно.

От метро позвонила мужу, чтобы он меня встретил, иначе грозилась погибнуть смертью храбрых, потому что сил больше нет тащить на себе такую тяжесть! Где-то на полпути вижу своего благоверного, подходит подхвативает у меня коробку и удивляется типа что же тут такого тяжёлого! А я уже рук не чувствую! Вобщем отправился он на работу с моим драгоценным грузом, а я домой, переодеть футболку, а то в этой стыдно было на работе показываться, так как она вся мокрая.

Вот теперь сижу на работе, обедаю, так сказать перевожу дух после сегодняшней поездки.
Katenok      Понедельник, 6 Августа, 2007 15:20       0


Добавить комментарий

Сколько букв в слове Гол?

Вы вошли как Гость      

Сейчас на сайте: 0
и 3 гостей






Страница сгенерирована за 0.0061769485473633 мкс

cached