Заметка юзера Katenok

Машина

машина

Сижу себе дома, болею, никого не трогаю, жду, когда муж придёт с работы, чтобы поехать к маме, так как Серёга хотел воспользоваться очередной попыткой сдачи экзаменов по вождению. Где в 18-30 бешенное сообщение по аське, что мы никуда не едем, так как в отделе народу завтра не будет и вообще нашу машину собираются закатать в асфальт. Я в шоке, кому забирать машину непонятно, так как у Серёги прав ещё нет, а у меня не опыть вождения. Вроде муж договорился со своим инструктором, чтобы тот пригнал нашу машину из Жулебино к нашему дому... вот только перезвонил и сказал, что может осуществить данную операцию только завтра. Но нам загорелось именно сегодня лицезреть нашу машинку около нашего дома...

Думали, думали кому можно поручить слоль ответственное задание... и тут я вспоминаю, что Виталик никогда не отказывал мне в помощи. Звоню: так и так нужна помощь, требуется перегнать машину из Жулебино на Арбат (страховка на машину отсутствует, остальные документы в порядке). На оказание помощи было дано согласие) Ура!

Встретились мы с Виталиком у метро Арбатская около десяти вечера, поймали тачку и двинулись к нашей машине. Водитель тачки был молодой парень, вёл её рывками, быстро и ещё музыка из задних колонок сильно орала. Вобем меня чуть не укачало. Ну, да ладно, приехали...

Отыскали свою машину, проверили её на наличие посторонних предметов и поехали домой. Красота! В салоне тихо, машина идёт плавно, музычка тихо играет))) Было выдвинуто предложение поехать на МКАД и проверить машину на скорость и т.д. Такое предложение было сразу мною отвергнуто ибо я уже устала и хочу спать.

Доехали до дома без приключений. Гаишники, к счастью, не останавливали. Приехали, припаковались, посидели ещё чуток в салоне и двинулись к нам попить чайку и ещё чего-нить покрепче, дабы отметить успешно выполненное задание по перегону машины по маршруту Жулебино-Арбат.

Даже не верится, что машина наша уже стоит под окнами дома. Виталик, большое тебе спасибо за оказанную помощь!
Katenok      Четверг, 16 Августа, 2007 11:25       0


Добавить комментарий

Сколько букв в слове Гол?

Вы вошли как Гость      

Сейчас на сайте: 0
и 2 гостей






Страница сгенерирована за 0.0031728744506836 мкс

cached