Заметка юзера Katenok

Тур-агентство

отпуск турция

Проснулись сегодня рано, жутко не выспались, но валяться в постели некогда, надо ехать в тур-агенство искать путёвку в тёплые края. Надумали сначала отправиться на Новокузнецкую а "Travelone", по дороге к м.Смоленская встретили ещё какое-то агентство, поднялись по лесенке, дёрнули дверь - закрыто... идём дальше, почти у самого метро видем табличку "Coral travel". Говорю Серёге - давай зайдём, как раз на улице курила девушка-менеджер, которая и проводила нас куда надо и вобщем-то на том момент была единственным сотрудником агентства.

Рассказали ей чего хотим и на какую сумму расчитываем. Искали долго и упорно, безрезультатно, так как либо совсем нет билетов, либо только в одну сторону. Эх, нелёгкое это занятие, и к тому же мне хотелось только в Турцию. Тут приходятна подмогу ещё два сотрудника агентства, кстати, называется оно "Blue sky". Возникла идея посмотреть билеты бизнес класса хотя бы в одну сторону. А что делать, лететь хотим на следующей недели и дней на 8. Вобщем в результате, путём нелёгких операций нашли-таки билеты туду-обратно бизнес классом и симпотишный 5-ти звёздночный отель.

Долго оформляли документы, ждали подтверждение, всё происходило в онлайн режиме))) В итоге бумаги оформлены, путёвка оплачена, договор подписан. Вечером обещали позвонить подтвердить 100% вылет.

В целом пробыли мы в агенстве более четырёх часов. Голодные и измождённые зашли в Макдональдс, купили гадской еды и направились домой отдыхать. Теперь ждём официального подтверждения о времени наших рейсов, лететь возможно будем самолётом Боуинг 757. Отель наш называется "Green Hill Bay".

Удачи нам!!!
Katenok      Суббота, 15 Сентября, 2007 18:41       0


Добавить комментарий

Сколько букв в слове Гол?

Вы вошли как Гость      

Сейчас на сайте: 0
и 3 гостей






Страница сгенерирована за 0.0066561698913574 мкс

cached