Заметка юзера Gol

Блюскай.

отпуск

В субботу поехали было в турагентство, путёвку выбирать куда поедем отдыхать. Около Смоленки увидели табличку с рекламой агентства, зашли туда да так там и остались. Просидели почти пять часов. Большая проблема с билетами, оказывается. В отелях места вроде есть, но вот либо нет билетов туда, либо нет билетов обратно. Я уж говорил что пусть хотя бы один билетик найдут а я там постою, т.е. стоя полечу.

В конце второго часа нам предложили взять обратные билеты в бизнес-классе. Дороже получается чем обычные но другого варианта нет. Так что согласились. Ещё через час выяснилось что нифига не получается и придётся и билеты туда брать тоже в бизнес-класс. Следующий час сидели и ждали подтверждения наличия этих билетов.

Короче, геморройное это дело - искать путёвки в отпуск. Умные люди заранее ищут, а мы вот в последний момент. Короче, как всегда. Туристы из нас фиговые.

Выбрали отель около Аланьи. Понравился очень на картинке. Осталось дождаться окончательного подтверждения заказа и усё, полетим.

Домой когда пришли сдуру почитал отзывы об этом отеле, отзывы фиговые. Но почитав отзывы про другие отели, в которых были знакомые, оказалось что и там тож фиговые отзывы, а знакомым понравилось.

Так что решили начхать на всех и всё равно туда полететь. Главное чтоб было солнце, жара и море. Море даже Средиземное, а не Чёрное, как обычно.
Копия в ЖЖ Gol      Воскресенье, 16 Сентября, 2007 23:07       0


Добавить комментарий

Сколько букв в слове Гол?

Вы вошли как Гость      

Сейчас на сайте: 0
и 3 гостей






Страница сгенерирована за 0.0036489963531494 мкс

cached