Заметка юзера Katenok

Королёв

отпуск королёв

На третий день отпуска захотелось нам сходить в Политехнический музей, так сказать немного культурноо просветиться. Позавтракали, собрались, решили найти точный адрес музея, так как хотелось прогуляться до него пешочком. Оказалось, что понедельник - день тяжёлый и в музее выходной. Стали искать куда ещй можно наведаться, чтобы повысить свой культурный уровень. Эх, все музей Москвы по понедельникам не работают((( Жаль...

Ну раз ничего не работает и даже в кинотеатре "Октябрь" сейчас фильы не показывают, поехали мы в Королёв. Давно обещали Ире с Валерой настроить на компе програмку Sip, чтобы можно было звонить бесплатно на городские номера, да и по межгороду намного дешевле выходит, к тому же городского телефона у них нет.

Перед тем как ехать, посидели немного в нашей машине, прогрели её, а то на улице уже холодно) После на электричке добрались до Королёва, Серёга настроил там всё, что хотел) Ира осталась очень довольна. Когда мы вернулись домой, от неё пришла смска, что она уже и на Кубань дозвонилась, и, что слышимость отлычная и ваще всё зашибись) Здорово, приятно сделать доброе дело хорошим людям.

А сейчас мы с Серёгой бум пить шампанское при свечах))) Отпуск всё-таки)))
Katenok      Понедельник, 17 Сентября, 2007 21:42       0


Добавить комментарий

Сколько букв в слове Гол?

Вы вошли как Гость      

Сейчас на сайте: 0
и 3 гостей






Страница сгенерирована за 0.0042619705200195 мкс

cached