Заметка юзера Gol

Горбушка. Йолочка.

ёлка шоппинг магазин

Сегодня выполнял важнейшую миссию - ездил покупать ёлку. Из ближайших пунктов продажи ёлки вроде Горбушка подходила лучше всего, заодно там мелочёвку прикупить надо было.

Обшёл всю старую и всю новую горбушку, искал переносной мафончик. Который в народе бумбоксом называют. Ибо шашлыки бум жарить на улице, нужно чтоб музычка да радио было. Колонки сначала хотел вытащить на улицу да провода из окна спустить, но за колонками съездить не получилось.

В общем, искал что-то типа Панасоника который давным давно продавался, "Кобра" назывался. Там встроенный сабвеферчик был, так что басы были для переностой шарманки очень даже неслабые. Продавцы все дружно качали головой и говорили что таких уж сто лет в продаже нет, а новых аналогов не делают. А зря, удачная модель была.

Только что привёз

Полный размер Только что привёз


Продолжение...



В итоге нашёл какой-то Филипс, басы более-менее, есть радио, CD/MP3 и даж кассетная дека. Плохо что нет линейного входа, но это можно сделать через кассету - переходник. Это потом как-нить, главное чтоб радио было, завтра пригодится... Точней, уже сегодня :-)

Кроме того наконец-то приобрёл компонентный кабель, чтоб дивидюк к телику подключить, а то до сих пор по скарту подключен.

Карточку для фотика, наконец-то взял. Transcend 4Gb 133x. Вроде самая скоростная их тех что были в ларьке. Фотик показал что поместится 841 фотка в максимальном качестве.

После того как нашёл мафон пошёл искать ёлки. По периметру Горбушки везде искусственные продавались, за живой пришлось переться на рынок неподалёку. Еле-еле нашёл, зато йолочки оказались классные. Алтайские пихты. Взял под 310мм, высокая ёлочка. Пока до машины тащил народ пальцем тыкал и говорили "Какая красивая ёлочка" :-D

В машину впихнул почти без проблем, как раз влезла в багажник, прошла через весь салон, через переднее пассажирское сидение и упёрлась в бардачок.

Пока домой ехал ёлочка немного оттаяла и начала вонять пахнуть на весь салон. Дома её пришлось немного подрубить чтоб в треногу влезла.

Полный размер


Срубили нашу ёлочку

Полный размер Срубили нашу ёлочку


Полный размер


Под самый корешок

Полный размер Под самый корешок


Вот тут стоять и будет

Полный размер Вот тут стоять и будет


Стоит и сверкает

Полный размер Стоит и сверкает


Полный размер


Сверкает, блин

Полный размер Сверкает, блин


UPD>Ёлочка стоит, пахнет на всю комнату.
Копия в ЖЖ Gol      Понедельник, 31 Декабря, 2007 02:27       0


Добавить комментарий

Сколько букв в слове Гол?

Вы вошли как Гость      

Сейчас на сайте: 0
и 6 гостей






Страница сгенерирована за 0.0035269260406494 мкс

cached