Заметка юзера Gol

Танки на Новом Арбате.

фото танки парад 9 мая

Сегодня после работы взяли ещё пива и пошли с шефом прогуляться. Дошли до библиотеки им. Ленина, стоим, пиво пьём. Ментов вокруг - куча. Куча машин с мигалками, куча ментов с рациями. Вдруг слышим - рёв какой-то необычный. Еле успел достать мобилу - техника военная поехала.

Смотреть видео tanki1.flv


Около дороги - непродохнуть, одними отработанными газами от танков пахло. У меня кончилось место на карточке телефона, так что ещё немножко влезло в основную память...

Смотреть видео tanki2.flv


Короче, офигеть. Танки и Тополь-М ( и ещё что-то ) по Новому Арбату проехали. На асфальте следы от траков остались конкретные. У меня вскоре кончилась и основная память мобилки, так что тополя снимал шеф, завтра надо не забыть переписать.

Проезжали они в 23:00, вроде как будут так ездить до 9-го числа, репетиции у них. А в 02:00 обратно ехать должны, как нам солдатик из оцепления сказал.
Копия в ЖЖ Gol      Среда, 30 Апреля, 2008 02:46       2


Добавить комментарий
 

Гость Четверг, 5 Мая, 2011 09:55 цитировать ссылка на коммент

Мой любимый праздник -День Победы. Наблюдать за военной мощью-эт неописуемое удовольствие.

 

 

Gol Четверг, 5 Мая, 2011 11:15 цитировать ссылка на коммент

Эт да, техника внушительно проходит. Правда, я уж года три или четыре подряд репетиции смотрел, на велике за проходящей техникой гонял, благо что они проходили как раз у нашего дома. В итоге надоело.

 

Сколько букв в слове Гол?

Вы вошли как Гость      

Сейчас на сайте: 0
и 4 гостей






Страница сгенерирована за 0.0056579113006592 мкс

cached