Заметка юзера Gol

Надо бы.

видео машина вождение

Сэм, помнишь как мы с тобой Йоту тестировали? Надо бы повторить как-нибудь. На двух машинах, с двумя ноутами и камерами. Чтоб себя можно было со стороны увидеть, примерно такое видео заснять. Только надо будет когда посуше будет на улице чтоб стёкла чистые были. Ну или мне омыватели лобового починить :-D А то когда я это снимал, на улице слегка дождик накрапывал и из-за размазаных капель яркие объекты размывались.



Если кто собирается повопить "аа, не мог ты так быстро ехать, тут видео ускорено" поясняю: само собой, ускорено. Ибо песня короткая а ехать от Крымского моста до заправки на перекрёстке Кутузовского и Минской точно не три минуты. Во всяком случае, если ехать тем маршрутом каким я ехал, а ехал я чтоб покрасивей антураж был. Садовое кольцо, через Крымский мост, до Нового Арбата, потом по Новому Арбату в центр до разворота на Арбатской площади, под мост, снова на Новый Арбат уже в обратном направлении, втопил по Кутузовскому, триумфальная арка видна, потом уж поворот к заправке. Насколько ускорено не помню, но максимальная скорость была не больше сотни, ибо по городу низя ездить больше 100 км/час. Хотя, можно, но за это ловят а я законопослушный чел. Хотя, на Кутузе висит знак ограничения скорости 80, значит до 120-ти можно ездить спокойно.

В общем, надо переснять видео покрасивее :-)

UPD> В отличие от мудаков, которые снимают похожее видео на реальной скорости, от 200 км/час и выше, подрезая всех вокруг, мы правил не нарушаем. Едешь себе спокойненько, лучше потом скорость воспроизведения увеличить, чем создавать аварийные ситуации.
Копия в ЖЖ Gol      Вторник, 4 Января, 2011 04:14       1


Добавить комментарий
 

Маман Пятница, 7 Января, 2011 18:02 цитировать ссылка на коммент

А ещё интереснее мне (с камерой )проехать по нашим дорогам с ямками-ямочками, а потом с ускорением -мммм...Вот это будет красота.

 

Сколько букв в слове Гол?

Вы вошли как Гость      

Сейчас на сайте: 0
и 5 гостей






Страница сгенерирована за 0.0028607845306396 мкс

cached