Заметка юзера Gol

Проснись и пой

музыка видео гитара

Дядь Вась, я знаю что ты щас на Жиздре, но как вернёшься - зацени музончик. Случайно услышал в машине, когда музыку из Трансформеров слушал (третья часть фильма). От этого трека почему-то конкретно пропёрло, всю дорогу туда-обратно слушал одну эту песенку. Ну разве что иногда переключал на The Used. Одна проблема - под такой музончик нога сама педальку в пол вжимает. Так что не исключено что скоро придёт весточка от ГИБДД, на трассе камер дофига.

Даже не знаю, песенка вроде обычная, а зацепило. Чем-то напоминает некоторые песенки из ранних Evanescence, но там меня голос солистки бесил. А тут - отлично. И даже соло есть, какое-никакое. Музычка звучит мощно, солист ничё так, голосок девчонки (ударницы) тож клёвый. Главное - слушать громко и с мощными басами. Очень-очень мощными. На обычных пищалках или средненьких мидбасах - не пропрёт, даже и пытаться бестолку.



Группа называется Skillet, офф сайт - www.skillet.com

Продолжение...


В ноябре прошлого года были в Москве. Видео с отстойным звуком, но пусть хоть такое будет


Копия в ЖЖ Gol      Суббота, 4 Августа, 2012 23:34       3


Добавить комментарий
 

Dyez Воскресенье, 5 Августа, 2012 14:29 цитировать ссылка на коммент

Классная песня)

 

 

Маман Воскресенье, 5 Августа, 2012 18:12 цитировать ссылка на коммент

Да вроде спокойная песня,чего ты педальку жмёшь? Я вот по рок-н-ролл езжу-вспоминаю молодость,но у нас дороги не позволяют разогнаться.

 

 

Гость Воскресенье, 5 Августа, 2012 22:15 цитировать ссылка на коммент

Вот именно эта песнь ваще так ничо, послушал остальное (конечно не все), что то не очень впечатлило - однообразно ИМХО и групп с аналогичным звучанием ща куча... ИМХО

 

Сколько букв в слове Гол?

Вы вошли как Гость      

Сейчас на сайте: 0
и 5 гостей






Страница сгенерирована за 0.0046601295471191 мкс

cached