Заметка юзера Gol

Снова играем с яйцами

видео яйцо

Полный размер


Поспорили тут с дочей - можно ли яйцо поставить на кончик, чтоб стояло и не падало. Говорит что невозможно, но мы то знаем...

В общем, вспомнил навыки, поставил яйцо на стол. Доча в восторге. Правда, в инстаграме высказали подозрения на то что стол шершавый и поставить легко. Пришлось проделать то же самое на гладкой поверхности, да ещё и на острый кончик (раньше у меня это не получалось). Тут проснулся мой внутренний перфекционист и потребовал что-нибудь поинтереснее. Под рукой лежала обычная столовая ложка, захотелось поставить на неё.

Ложка сама по себе очень неустойчивая (на видео видно в самом начале), дребежит от малейшего касания стола рукой. Так что пришлось ручку ложки утяжелить бананами. И спустя десяток дублей, вуаля, яйцо встало на ложку. Правда, очень неустойчиво стояло.

А тут ещё и перфекционист требовал бананы убрать. В общем, спустя ещё десяток дублей яйцо уверенно встало на свободно лежащую на столе ложку. И простояло долго, пока я его сам не столкнул. Короче, видео пруф прилагается :-)

P.S. Сразу говорю - ложка без вмятины, обычная столовая ложка. Яйцо не битое, вообще неповреждённое. Никакого клея или чего другого липкого. Всё честно, короче.

Продолжение...




Gol      Среда, 21 Октября, 2015 06:31       0


Добавить комментарий

Сколько букв в слове Гол?

Вы вошли как Гость      

Сейчас на сайте: 0
и 2 гостей






Страница сгенерирована за 0.0056881904602051 мкс

cached