Заметка юзера Gol

Второй гол в те же ворота...

компьютерра камера приз веб-камера

Вечером после работы зашёл в книжный маг. Кстати, в тот же Дом Книги, где однажды прикупил обрезаный номер Компьютерры. Вчера свежего номера не было, сегодня утром когда заходил тож не было. А вечером вот повезло, номер наконец-то привезли. Купил, присмотрел несколько книжечек в компутерном отделе, надо будет потом купить, с собой денег недостаточно было.

Пришёл домой, сели с Катюхой ужинать, про журнал забыл. Потом вспомнил, а также вспомнил что вроде должны в этом номере опубликовать результат конкурса на лучшую заметку в блоге про веб-камеры. А я как раз свои опыты с камерами подробно описывал. Ну я ссылку на тот пост в редакцию и отправил на всякий случай.

Ну и открываю журнал, ищу результаты... А через пять секунд Катюха смотрит офигевшими глазами на то как я в одних трусах отплясываю по комнате дикий танец из смеси джиги, польки и всякого-разного с громкими воплями... Типа выиграл. Приз, как и следовало думать - веб-камера Logitech. :-)

Первый случай

Та заметочка...

Полный размер Та заметочка...


Меня обозвали "Таинственный G0l", и даже привели отрывочег из заметочки :-)

Короче, второй раз, а всё равно приятно. Камеру уже Катюха себе наметилась захапать, хорошо что позавчера ей креативскую не купил, а то был бы явно переизбыток камер для одной квартиры.

А вот, кстати, описание приза ...Сцылко...
Копия в ЖЖ Gol      Среда, 21 Ноября, 2007 21:52       0


Добавить комментарий

Сколько букв в слове Гол?

Вы вошли как Гость      

Сейчас на сайте: 0
и 5 гостей






Страница сгенерирована за 0.015995979309082 мкс

cached