Заметка юзера Gol

Эх, Компьютерра...

компьютерра журнал пресса кризис

Все уже в курсе? 15-го декабря 2009 года уходит в печать последний номер Компьютерры. Не последний в этом году, а вообще последний. Закрывают Компьютерру . То-то я думал, чего эт она уж три недели как худая-худая стала.

Фото с моего давнишнего посещения редакции Компьютерры

Полный размер Фото с моего давнишнего посещения редакции Компьютерры

Эх, у меня где-то у Маман дома валяется первый прочитанный мной номер газеты "Компьютерра", купленный в 1995-м. Там же и первый мною купленный номер журнала. Купил его в 1996-м году на тульской выставке (местный аналог Комтека) куда всем 10-м классом гоняли. Потом постоянно покупал, если деньги были. Часто жертвовал пирожками на обед (когда в Политехе учился). Все два года армии продолжал покупать журнал (если получалось, конечно, но обычно получалось). После армии, само собой, продолжил. После свадьбы даж жена привыкла каждый вторник (или среду) мне Компьютерру покупать.

Три приза там выиграл, один в Письмоносце, два других - в ПроDIGI. Кстати, сегодняшняя трансляция пробок как раз с выигранной в Компьютерре камеры проходила... Эээххх.

Соответствующий пост Сергея Вильянова.
Блог Евгения Козловского.
Заметка на Хабре.

Эххх....

На память

Полный размер На память


Рассматривая варианты чтения других, аналогичных, журналов, родилась фраза

Старый конь лучше новых двух.

Что-то я опять, видимо, перепутал. А заменить Компьютерру нечем. Совсем нечем. Есть "Системный Администратор". Но там чисто технические вопросы. А в Компьютерре были и технические, и о жизни, и обо всём на свете. Короче, будет не хватать. А онлайновую версию КТ не могу читать. Вот не нравится и всё тут.
Копия в ЖЖ Gol      Вторник, 8 Декабря, 2009 23:28       1


Добавить комментарий
 

Маман Среда, 9 Декабря, 2009 18:25 цитировать ссылка на коммент

Даже не верится! Я такое уважение к журналу всегда испытывала,достойное издание! Вот кого государство-то должно поддерживать. А не ВАЗ.

 

Сколько букв в слове Гол?

Вы вошли как Гость      

Сейчас на сайте: 0
и 6 гостей






Страница сгенерирована за 0.0059390068054199 мкс

cached